Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:16

Приветик! Это мой первый отзыв, так что извините что если не так)) Вообще я всегда ношу чулки, конечно когда погода позволяет. Зимой в чулках особо не походишь, только если сразу в машину прыгнуть)Колготки носить не люблю, не удобно как то мне в них, сползают еще часто, а вот чулочки обожаю, они держаться идеально, изящней и сексуальней. С чулками марки Sisi Queen я познакомилась примерно 3 года назад. До этого перепробовала чулки других марок, но однажды в продаже увидела чулки Sisi и решила купить. Купила40 den. Что сразу радует это запах этих чулочков, чувствуется качество данной продукции. Резиночка с красивым узором держит очень хорошо за весь день практически не сползают. Чулочки очень прочные, носятся до 2-3 месяцев. Устойчивы к затяжкам. Еще я люблю что бы чулки были с лайкрой эти как раз такие. Слегка блестят, что мне лично очень нравится. Чаще всего покупаю цвет daino, светлый загар. Смотрится супер!!! Носит одно удовольствие! Так что купив однажды эти теперь с ними не расстаюсь!

Достоинства
  • Долго носятся
  • Красивая кружевная резинка
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не нашла
irshaрекомендует
31.08.2013
Вы меня конечно извините,но фото №6 с трусиками это перебор!Или сайтом ошиблись?
14.05.2020
ага
31.08.2013
Нормально. Пошарьте по разделу "нижнее бельё", увидите много фоток трусов и бюстгалтеров.
01.09.2013
Красивые чулки и ваши ножки в них отлично смотряться