Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 18:07

💛Приветствую всех!💛

ღ ღ ღ

Сегодня расскажу о своих самых любимых тенях! Очень тяжело мне дался их поиск. Я узнала про них, когда уже популярность прошла и многие оттенки сняли с производства Sad Но, кто ищет, тот всегда найдёт! В магазинах нашлись остатки палеток для меня)

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА🎁

Обычная, пластиковая, прозрачная упаковка, сделана качественно. Всё просто и строго, что присуще любой профессиональной косметике. Теней внутри очень-очень много!

Единственное, клей, на которые сажали рефилы, не очень клейкий и со временем рефилы могут выпадать, даже не знаю, хорошо это или плохо, но, для меня не проблематично. Я с лёгкостью могу переместить любой рефил в магнитную палетку и взять с собой.

Объём: 3,7гр. * 4 = 14,8гр.

От производителя:

Четыре оттенка нейтральных теней для глаз, отлично сочетающихся друг с другом.

Для удобства на каждом оттенке выгравированы предложения по нанесению (область век).

Цвета можно смешивать и растушевывать для создания множества нейтральных оттенков.

Тени легко наносятся и долго держатся.

Легкое нанесение и прекрасное сочетание цветов для повседневного макияжа!

Как наносить:

начните с цвета для области под бровью, далее наносите каждый цвет по порядку сверху вниз.

💡ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ и РЕЗУЛЬТАТ 💡

Текстура у теней очень мягкая, шелковистая.

Каждый оттенок очень пигментированный, но, легкий в использовании.

Матовые оттенки не плешивят и легко набираются.

Сатиновые оттенки красиво ложатся, не подчёркивая неровности.

Тени не создают никаких проблем и трудностей при использовании.

Какие бы оттенки я не использовала они все легко и прекрасно стушевываются между собой! (если так можно выразиться).

С ними получается самый быстрый макияж - раз, два и готово!

Не создают никакой грязи, не осыпаются, темными оттенками легко нарисовать стрелочку.

🎨ОТТЕНКИ🎨

В каждой палетке содержится 4 оттенка: Browbone, Crease, Outer corner, а именно оттенок под бровь, на веко, в складку и во внешний уголок.

• DARK NEUTRAL - моя первая палетка, именно с неё началось мое знакомство с тенями! Оттенки все тёплые, но, нейтральные, без явной желтизны и бронзы.

1. Browbone - очень красивый кремовый сатин, невероятно мягкий и шелковистый.
  2. Lid - красивый бежевый сатиновый оттенок, очень нежный, почти сливающийся с веком.
  3. Crease - теплый тауп, отлично подходит для складочки.
  4. Outer corner - матовый шоколадный оттенок, очень натуральные стрелочки с ним получаются и прекрасно тушуется во внешнем уголке.

• COOL NEUTRAL - холодная и очень базовая палетка, но, слегка серовата для меня, я люблю что-то слегка теплее. Однако, очень жарко люблю ее, она невероятно освежает взгляд. Дольше всех искала данную палитру!!!

1. Browbone - фактичеки белый, но с сероватым подтоном, содержит мерцающие частички, но очень незаметные и деликатные, мягкий и шелковистый.
  2. Lid - почти матовый холодный беж, так же содержится легкие мерцающие частички, что делает макияж очень привлекательным.
  3. Crease - холодный сероватый тауп.
  4. Outer corner - сатиновый серо-черный с легким мерцанием.

Хочу сказать, что никогда не подумала бы, что мерцающие еле заметные частички в тенях мне будут тааак по душе! Они намного красивее и естественнее смотрятся, чем любые матовые тени.Во-первый не подчеркивают текстуру века, сливаются с кожей и придают веку красивое натуральное и здоровое сияние!

• BRONZE - последняя палетка, которую приобрела! Невероятно красивая и тёплая, просто прекрасна на лето!

1. Browbone - бежевый с легким золотисто-желтым отливом, сатиновый, очень освежает
  2. Lid - яркий, огненный бронзовый, но, без красноты, смотрится безумно красиво.
  3. Crease - теплый, карамельный матовый.
  4. Outer corner - теплый шоколадный с явными и такими красивыми блёсточками.

Хочу ответить, что свотчи не передают достоверную красоту теней, на глазах в жизни они смотрятся очень красиво!

🌸АРОМАТ🌸

Тени не имеют аромата, что является несомненным плюсом, подойдут даже чувствительным глазам!

💧СТОЙКОСТЬ💧

Даже без базы держатся прекрасно, при этом не сушат и не утяжеляют веки. Такое могут ещё только тени Лорак Про, больше никакие в моей практике.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Самые обожаемые мною тени, пока ни с чем не могут конкурировать, они прям идеальные базовые для меня по всем параметрам!

Отличный вариант для всех и особенно для возрастных век.

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ Желаю хорошего настроения! ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с большим удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко ложатся
  • Оттенки прекрасно сочетаются
  • Стойкие
  • Текстура
Недостатки
  • Недоступность
Nadyushkaaaрекомендует
Тени огонь! И оттенки просто восхитительные Love
Спасибо большое!!! Love
Все палетки хороши Smile
А мне вот тоже такие тени ооочень равятся)))
25.12.2018
Спасибо! Innocent Мне теперь тоже очень нравятся такие текстуры!!!
Стойкость мне понравилась. Smile
Даа, она восхищает!)
Спасибо, что заглянули)
Макияжи классные получились!
Благодарю!) Shy
25.12.2018
Помню, они когда-то были очень популярны среди визажистов и блоггеров, а сейчас об этой марке как-то вообще и не слышно Sad Но качество отличное, не поспоришь! Big smile
Это точно, согласна!)
Наверное показались скучноватыми...
25.12.2018
Универсальные оттенки, мне такие нравятся Smile
И мне тоже)
Спасибо, что оценили!) Innocent
Отличные оттенки. Я такие люблю
Спасибо!)
Прекрасные оттенки Smile
Благодарю!)
25.12.2018
Мне нравятся такие оттенки, очень красивые Smile
25.12.2018
Очень приятно, что оценили!
25.12.2018
Хороший подбор оттенков, прекрасно сочетаются, много вариантов макияжа
25.12.2018
Очень рада, что понравилось!)
Макияж, как я люблю Love
Мои любимые оттенки.
25.12.2018
Крутые тени! И макияжи у вас отличные))
25.12.2018
Оттенки очень красивые, как раз люблю такие)
Интересные оттенки.
отличный дизайн у палетки, увидела б купила
очень классные оттенки!
Оттенки все красивые, я тоже такие люблю.
26.12.2018
Красивые оттенки. Мне эта марка не встречалась. А жаль....
Отличная универсальная палетка.
очень приятные оттеночки!
26.12.2018
Приятные оттнки, для ежедневного макияжа отличный вариант ?
Оттенки такие красивые Love
Цвета красивый, получилось великолепно Party
26.12.2018
Я очень люблю такие оттенки?
26.12.2018
Крутые) С подсказками для таких неумех, как я)
Отличные палетки , и на разные сезоны года Smile
Универсальные оттенки, у меня бы использовались все без исключения.
Очень красивые, универсальные оттенки и макияж с ними классный получается.
26.12.2018
Да.... Я-олень, я такую даже не видела и не знала о ней❤️Прекрасная шелковистая текстура и оттенки??
26.12.2018
Не встречала таких в продаже! Классные оттенки!
26.12.2018
Моя любимая гамма оттенков и пигментация у них шикарная Love
Красиво оттенки подобраны
Класс
27.12.2018
Очень красиво ложатся на веки, по всем параметрам тени - идеальные.
27.12.2018
Красивый макияж у вас получается с этими тенями.
27.12.2018
Оттенки отлично подобраны, мне многие бы подошли Love
27.12.2018
Хорошие тени, давно хочу попробовать их
И правда, шикарная палетка! Smile
Универсальные оттенки ?