Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:21

Доброго всем дня Smile

Я не особый фанат ирисок. Во всяком случае, раньше при слове "ириска" мне вспоминались твердые, каменные конфеты, которые было очень трудно разжевать, потому что они страшно липли к зубам Smile

Новинка от Chuv Chav попала ко мне в руки случайно - я покупала кофе и на кассе обратила внимание на конфеты в пергаментной оболочке. Молодой человек за кассой посоветовал их попробовать и сказал, что ириски "бомбические") Одна штука - 49 рублей, три штуки за 139. Ну что, надо пробовать Smile

конфеты ручной работы отзывы
конфеты ручной работы отзывы

Упаковка очень симпатичная.

Ириски большие, вес не нашла, но явно больше, чем стандартная жевательная конфета!

На обратной стороне состав, калорийность, информация о производителе.

ириски состав
ириски состав

В составе розовая гималайская соль, которая очень полезна для здоровья Smile

ириски калорийность
ириски калорийность

Открываем...

самые вкусные конфеты отзывы
самые вкусные конфеты отзывы

Завернуты конфетки в простой пергамент, кому как, а мне очень понравилось - красиво и экологично!

Разворачиваем...

Ириска на срезе.

Покрупнее

Вкус очень, очень, очень приятный. Вкуснейшая соленая карамель. Жуется легко. Кристаллов соли не чувствуется, все очень органично. Консистенция очень приятная, не слишком твердая, но не слишком мягкая. К зубам не липнет Smile

Я осталась в полном восторге от ирисок Chuv Chav и буду брать их и дальше!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Потрясающий вкус
  • Ручная работа
fluffy_kittensрекомендует
24.04.2019
Я бы попробовала
24.04.2019
Попробуйте! Я думаю, что вам понравится Smile
  • 01.05.2018 - 14:53
    Вроде и натур🍀, а вроде и зачем? Состав, вкус, стоит ли покупать?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чипсах Tyrrells Картофельные натуральные с морской солью слабосоленые. Этот экземпляр купил мне муж в ТЦ "Лента". Больше я нигде такие не видела в продаже. Стоимость была около 250 рублей!!! Не дёшево совсем!
  • 24.03.2017 - 17:08
    Жгучая, ароматная, экzo! Волшебная смесь от волшебного производителя. Готовим рыбу на луковой подушке (Фото всего и рецепт)
    У "Волшебное дерево" есть раздел разных видов перца с их различными комбинациями.И есть очень необычные сочетания, например, как это - черный перец с гималайской солью. Звучит экзотичненько!   Перец чёрный с гималайской солью от "Волшебное дерево" (Magic Tree) Объём: 30 гр. Цена: 93 р.
  • 25.02.2017 - 11:57
    Гель для душа, который буквально поразит своим ароматом и порадует своими ухаживающими свойствами. Однако недостатки есть, но не такие значительные.
    Всем привет!   Гели для душа расходуются у меня с большой скоростью, поэтому зачастую приходится пробовать что-то новенькое, каким бы хорошим не было старое, хочется разнообразия.
  • 04.06.2017 - 19:58
    Двоякое впечатление об этом геле для душа. Одно знаю точно - он необычный!
    Очень. Очень неоднозначное у меня мнение об этом геле для душа. Я даже несколько раз меняла количество звезд. И не могла определиться рекомендую или все-таки нет. Ну обо всем по порядку Заказывала я этот гель для душа через интернет. Поэтому когда получила свой заказ - я очень удивилась.
  • 22.08.2018 - 13:30
    Осторожно, вызывает привыкание
    Последнее время все чаще покупаю себе различные скрабы для тела, так как замечаю, что чем старше становлюсь, тем сложнее поддерживать упругость и мягкость кожи. Стала замечать, особенно в зимнее время года, что кожа (преимущественно на ногах) становится очень сухой.
  • 27.06.2019 - 13:43
    Беру уже не в первый раз, неплохая. Решила провести сравнение с мягкой зубной щёткой Лесной бальзам с бамбуковой солью.
    Зубной щёткой Лесной бальзам с гималайской солью я покупала уже несколько раз, мне понравилось качество чистки её, дизайн и цвет. Типично женский я бы сказала.
  • 07.05.2020 - 15:10
    Пена для ванн Крымская Натуральная Коллекция с морской солью "Царская бухта" с ароматом крымских трав-это два средства в одном флаконе и мое райское наслаждение.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь в нем пойдет о товаре-Пена для ванн Крымская Натуральная Коллекция с морской солью "Царская бухта" с ароматом крымских трав. Это очень необычное средство. В одной баночке по сути вы получаете их два- соль и пену.
  • 18.04.2013 - 14:52
    Очень вкусные! +фото состава
    Купила эти хлебцы первый раз, по пути на работу. И не могу не поделиться впечатлением! Хлебцы оочень вкусные! Ими очень легко увлечься, поэтому, к большому сожалению, фоторафию самого продукта выложить не могу( Зато выкладываю фотографию состава, который радует!Хлебцы чуть более тонкие чем обычные, …
  • 10.09.2015 - 14:54
    Продукты для диеты или может ли быть колбаса полезной. Вареная колбаса низкокалорийная
    Не могу сказать, что колбаса неизменный продукт на нашем столе. Но иногда хочется чего-нибудь в виде бутербродика. Увидела в магазине эту колбаску и купила на пробу. Колбаса представлена в виде нарезки. Упакована в вакуумную подложку, сверху яркая картонная обертка с информацией.
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40