Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:45

Все мои красавицы) Номерочки видны на фото)

Невероятный эффект, особенно нравятся кошечки lux 18, 17 фантастически искрятся, 12 lux пользуется спросом, имеет синий микроблеск)

27 кошечка из линейки обычных гель-лаков кошачий глаз для насыщенности требует нанесения 2-3 слоев, но смотрится очень эффектно, прекрасно сочетается с джинсовой одеждой

53 кошечка очень яркая, веселая, имеет красивый персиково-золотистый микроблеск, ноготочки с ней выглядят как янтарные!!

19 кошка светло-коричневая, имеет еле заметный золотистый микроблеск, подойдет людям, которые любят неяркие но ухоженные и затейливые ноготочки)

Магниты пробовала разные, впринципе все магниты дают блик на этих гель лаках, но после того, как я попробовала обычный магнит с холодильника, я выбросила все специальные! Он дал очень яркую и тонкую полосочку!

Итог: гель-лаки кошачий глаз tnl рекомендую, соответствие цена=качество, палитра покрасивее, чем у многих других фирм!

P.S. Если интересно, можете посмотреть мой отзыв на гель-лаки tnl из обычной коллекции, у меня их около 30!!!

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен!)

Хорошего дня!

Достоинства
  • доступная цена
  • красивые оттенки
  • насыщенный цвет
  • стойкость 2-3 недели
Vitalyartрекомендует