Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 17:06

несколько раз

Всем привет, наконец то дошла до отзыва о процедуре и клинике, которые меня омолодили Smile

Сегодня хочу рассказать о процедур Infini фракционного лифтинга в клинике GEN87 , который состоялся в прошлом году. После чего я, считай что поверила в реальную эффективность косметологических процедур.

Но по порядку...

Записалась я на консультацию специалиста центра, где мне все подробно рассказали, что и как, осмотр не выявил противопоказаний, поэтому были оговорены дни, когда я могла прийти на процедуры.

Цена, конечно, может показаться кому то высокой, но меня устроила, а вот ощущения во время процедуры весьма странные, вроде не больно, а все равно чувствительно. Что не сделаешь ради того, чтобы моложе выглядеть.

На четвертом сеансе (раз в месяц они положены), уже спокойно переносила, хотя при работе прибора в районе губ и глаз, ещё напрягалась.

Данную процедуру готова порекомендовать, потому как есть результат и он однозначный. К сожалению, у меня нет фото ДО, я как то думала не о том как я буду писать отзыв, а о том как все пройдет Wink)))

В общем как от процедуры так и от самой клинике GEN87 остались приятные впечатления. Все там современно и красивый интерьер, а главное чисто!! Явно там следят за всем.

Единственное, что мне не понравилось,, так это неудобное расположение клиники и отсутствие вменяемых указателей. Первый раз даже опоздала из-за этого(((

Вообще считаю, правильный выбор специалиста, в данном случае, косметолога, это основное! Да и как можно доверить самое главное, лицо! кому попало. Своему косметологу ( к сожалению здесь нельзя указывать имена) я очень благодарна и пообещала ей что скоро вернусь в клинику именно к ней на прием!))) Её профессионализм был виден чётко, я даже не переживала за то, что дрогнет рука или ещё какое ЧП случится.

В целом, весь персонал мне понравился очень любезен и доброжелателен.

Поэтому, я рекомендую этот центр, девочки Smile все же надо себя любить и баловать, если ни мы, то кто ещё?))))))

Достоинства
  • Приятная атмосфера
  • Профессиональные косметологи
  • Реальный результат работы косметолога
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Неудобно добираться
Nastya_swрекомендует
  • 19.12.2019
    Как и у многих моих сверстниц после 45 лет стали возникать знакомые многим женщинам возрастные проблемы. И не только морщинки. Я стала поправляться вот уже, вроде бы, ешь только салаты, а все равно жировые складочки на животе никуда не деваются.
  • 20.01.2020
    Сегодня хотела бы поделиться своим опытом такой популярной процедуры, как лазерная шлифовка лица. Еще с подросткового возраста у меня были серьезные проблемы с кожей, не просто прыщики, а глубокие подкожные прыщи.
  • 29.02.2020
    Мне 42 года, начиная с 35 лет регулярно посещаю косметолога. Сперва мы делали только пилинги и чистки, изредка курс мезо, но в последнее время стала понимать, что этого уже недостаточно.