Опубликовано 13 Август, 2014 - 23:48

Как-то я поехала на отдых с подругой, и в один из вечеров увидела, как она завивает свои волосы, и у нее получаются красивейшие нежные локоны. Я попросила ее поколдовать и над моей головой и, увидев результат, осталась в шоке и поспешила в магазин заказывать поскорее себе тоже щипцы для завивки от Philips!

Начну с того, что волосы у меня длинные и очень тяжелые: кудри не держатся практически ни после бигуди, ни после любых стайлеров/щипцов/плоек. До данной модели от Philips я пользовалась набором для волос от BaByliss с различными насадками и очень страдала от него: волосы сгорали буквально после одного применения.

Щипцы для завивки от Philips же:

а) не жгут волосы и практически не портят их (у них хорошее покрытие)

б) подкручивают даже мои тяжеленные волосы!

в) имеют удобный интерфейс: можно поменять температуру нагрева под свои волосы (я нагреваю до 180-200 градусов) и включить таймер (накручиваем волосы->нажимаем кнопочку->щипцы пищат, оповещая, что волосы завились)

Приятным открытием для меня явилось то, что завивка держится очень долго! И не просто держится, а держится даже в экстремальных условиях! После первой же завивки я пошла на дискотеку и, несмотря на танцы, длящиеся несколько часов, и на пот, текущий в три ручья, прическа сохранилась ИДЕАЛЬНО, и с кудрями я ходила еще весь следующий день. И это при всем при том, что я не пользовалась никакими химическими помощниками (лаками или брызгалками).

Единственным маленьким недочетом этих щипцов является то, что они сконструированы в форме "морковки": волосы на них надо не просто накрутить, но и держать, чтоб не упали. Для меня это не стало проблемой, но знаю, что очень многие девушки обжигают при этом пальцы. Подруга сказала, что первое время она тоже обжигалась, но со временем научилась этого избегать. Я же приноровилась сразу и ни разу не обожглась)))

В общем, рекомендую! Щипцы, на мой взгляд, идеальны!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Есть таймер
  • Качественное керамическое покрытие
  • Качество
  • Красивые кудри
  • Красивый дизайн
  • Стойкие кудри
  • Удобна в использовании