Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:46

У меня тени Chanel Les 4 Ombres № 79 . Пользуюсь ими уже давно - никогда не подводят. У меня раньше была проблема, что почти все тени, которыми я пользовалась через некоторое время скатывались в одну полоску на веке и это было ужасно. С тенями от Chanel такого не случается. Ложатся ровно и красиво и долго сохраняются на веке - сразу видно качество. Нежные красивые оттенки. Стильная упаковка с удобными аппликаторами для нанесения теней. Конечно цена высокая, что для декоративной косметики такого уровня не удивительно.

Достоинства
  • Красивая классическая упаковка шанель
  • Легко наносятся с помощью аппликатора
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Невозможно переборщить с цветом
  • Очень красивые цвета
  • Подходят для дневного и вечернего макияжа
  • Хватает на долго
Tina89рекомендует
  • 22.01.2011
    Лично я считаю,что это самые лучшие тени в мире.Без преувеличения.До них я пользовалась многим-кларансом (кстати,тоже очень даже ничего),диор и так далее,но эти тени-любовь на всю оставшуюся жизнь.Всем известны последние модные тенденции в макияже-чем естественнее,те лучше.В моде натуральный…
  • 11.03.2012
    Такого от теней Шанель я вообще не ожидала! В магазине попробовала нанести их на палец, понравились! Был яркий насыщенный цвет у черных теней и прекрасно блестящий у других.
  • 12.09.2013
    Начну с того, что 4-ки Шанель - мои любимые тени. Их многие ругают за качество и сложность в нанесении, но я ни разу не столкнулась с подобными трудностями. Хотя я собрала добрую половину данных палеток.
  • 04.09.2013
    Извиняюсь,что фото не будет.Просто теней этих у меня уже нет,отдала их своей маме.Сама особо не пользовалась.У меня есть несколько продуктов этой марки.Нравятся блеск и румяна,которые одни из моих любимых.Но вот с тенями...Это уже не первое мое разочарование с тенями Шанель.