Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:03

полгода или более
    3600 руб

Добрый день! Надеюсь, что вы читаете этот отзыв днем, так как он посвящен здоровому образу жизни и улучшению своего самочувствия.

У меня есть определенные проблемы со здоровьем, связанные с жкт, поэтому я озабочена поиском качественных витаминов, минеральных веществ и нутриентов для своего организма. К сожалению, витамины из аптеки содержат кучу не полезных добавок, да и сами сплошная химия.

Витамины от KLAIRE LABS мне посоветовала нутрициолог из США. Она у меня вызывает доверие своим отношением к делу: проводит проверку этапов производства бадов, звонит и даже лично посещает заводы. Ну и конечно, витаминки полностью натуральные, не содержат лактозы, казеина, глютена, орехов, яиц, рыбы, соевых бобов.

Состав содержит адекватные дозы витаминов и огромный спектр, включая такие редкие вещества как, хром, молибден, холин и др.

Но я выбрала комплекс без железа VITASPECTRUM, потому что мой организм очень плохо на него реагирует.

Принимала я по 1 капсуле в день пол года при стоимости 3600 выходит 600 руб. в месяц. Что, в принципе, вполне себе адекватная цена за такое качество.

Самочувствие стало лучше, больше сил, энергии в течение дня. Рекомендую теперь всем.

SonyaSurikatрекомендует