Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 22:42

Я - лакоманьяк, и больше всего обожаю лаки=) Могу красить ногти хоть каждый день. В магазинах я внимательно осматриваю все бренды лаков,и как-то я наткнулась на VS. И сразу прикупила 2 лака! Если я не ошибаюсь, то они из летней лимитки, всего представлено 6 лаков, из них я выбрала самые яркие и летние. Итак, в моих руках лаки в оттенках 126 и 109. Полное название лаков VIVIENNE SABO GLASSAGE 2EN1

Хочу отметить, что это не просто лак, а лак и база 2в1, это очень удобно, не нужно наносить прозрачную базу.

А теперь подробнее о двух оттенках.

1. Оттенок 126. Лак нежно-нежно голубого цвета, с мелкими серыми блёстками(шиммер). Имеет тоненькую кисть. При нанесении, первый слой-очень лёгкии и видны почти что только блёстки, со вторым слоем лак на ногтях смотрится так же, как и на бутылочке. Не полосит, совершенно идеальное покрытие.

2. Оттенок 126. Лак кораллого цвета, нет шиммера. Тоже такая же тонкая кисть. При нанесении,первый слой-полосит, со вторым, выглядит так же, как и на бутылочке. Не полосит, прокрашивает ноготь очень хорошо.

На вид лаки одинаковые, "квадратные", различаются только цветом, и крышками(белая и чёрная). Объем-8мл. Срок годности 36 месяцев.

В целом я очень довольна. Цвета очень яркие и приятные:)) Стойкость до 5дней, но всё индивидуально.

Оценка: 5

Цена: ~110 руб.в магазине "Подружка"

Ника Солнцеварекомендует