Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 07:54

Всем большой привет!

На этот набор я обратила внимание, как только про него узнала. Обожаю именно эти цвета помад! Когда увидела их на Wilberries, да ещё и со скидкой, сразу купила!

Набор стоит 1000 руб., я купила за 609 руб. Помад Metallic lip gloss в продаже нет, так что их можно купить только в этом наборе. Надеюсь, что такую линейку всё-таки выпустят!

Выглядит набор, конечно, очень красиво, сделан в форме леденца. Я покупала ещё один набор из новогодней коллекции, тот был в виде конфеты.

Чтобы открыть упаковку, нужно снять чёрный бантик:

Информация на упаковке:

Информация на ярлычке:

Помады представлены в миниатюрах по 4,7 мл.

Аппликаторы удобные, такие же, как у помад Soft matte lip cream. И такой же сладкий аромат.

Помадки очень плотные и сверкающие, текстура приятная, густая.

Названия оттенков (дурацкие Smile):

Свотчи:

Помады легко наносятся на губы, приятно скользят, хорошо ложатся без контурного карандаша. Но двум оттенкам карандаш всё же не помешает.

Подробнее про оттенки.

В плане носки больше всего меня порадовал розовый оттенок. Держится превосходно, весь день, не течёт, не смазывается. Так выглядит оттенок на губах:

Больше всего мне понравился фиолетовый оттенок (в плане цвета), но использовать его лучше с карандашом, т.к. в процессе носки он немного размазывается и течёт. У меня есть карандаш Suede в оттенке Amethyst, использовала с ним (хотя Run the world, наверное, лучше подойдёт). Но тут есть подвох: цвет помада постепенно становится менее интенсивным, и карандашная обводка выделяется. Оттенок на губах:

Вишнёвый оттенок мне тоже очень понравился, отлично сочетается с моим новогодним свитером Laughing out loud Как и предыдущий оттенок, немного растекается, тоже нужен карандаш. Пока у меня нет к нему карандаша, но уже в пути тот же матовый карандашик в оттенке Girl, bye, надеюсь, подойдёт (заказывала к другой помаде). Так оттенок выглядит на губах:

Набор мне очень понравился, здорово подойдёт на подарок, особенно самой себе Smile Оттенки насыщенные, стойкие, дают красивый металлический блеск, не сушат губы. Удалять легче гидрофильным маслом, но мицеллярной водой тоже можно.

Очень рада, что купила этот наборчик! Надеюсь, в будущем эти Metallic lip gloss не ограничатся тремя цветами.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
31.12.2018
Очень яркие и насыщенные, и все отлично смотрятся Smile