Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:55

Здравствуйте.Вообще,я просто обожаю,когда косметические средства пахнут шоколадом.И в этот раз я не устояла и приобрела этот бальзам для губ:))Купила я его в одним из магазинов Летуаль за 99р, а если точнее,о за 74,т.к у меня имеется бриллиантовая скидочная карточка Летуаль.Отлично увлажняет(я его использую до нанесения румян на губы,вот такая я вот странная ;D)Пахнет просто шикарно!Шоколадка....мммм....так и хочется все время съесть.Хочу сказать,что этот бальзам 'прожил' у меня в косметичке около 3 месяцев,что очень здорово,т.к я ужасная транжира и буквально мазалась им чуть ли не каждые 5 минут.Вообщем,берите не пожалеете!

Достоинства
  • Безумно вкусный запах
  • Волшебный
  • Отлично увлажняет
  • Экономичный
toshkakartoshkaрекомендует
  • 23.02.2018
    Что стало с моей любимой линейкой? Ну сейчас о помаде. Всегда спасала меня зимой, не сравнится ни с какими другими. Сейчас остался только запах. Ощущение, что я намазала губы вазелином.
  • 25.11.2014
    оя чудесная покупка в Летуаль, очень крутого бальзама для губ Dolce milk chocolate. Стоит он по моему около 90 рублей. Качество супер за такую цену.Он превзошел все мои ожидания, т.к.
  • 28.09.2013
    Я гигиеническими помадами пользуюсь лет с 8 самостоятельно, кожа губ привыкла быть всегда защищенной, особенно зимой, так что стоит мне появиться на улице без гигиенической помадки на губах, как сразу кожа обветривается, грубеет и становится неприятно.
  • 18.08.2013
    Купила вчера его в Летуале.Запах просто волшебный!Увлажняет замечательно,мне очень понравился.В первый раз видела БАЛЬЗАМ ОТ DOLCE MILK.Я даже не предполагала о его существовании.И вообще все продукты от dolce milk замечательные!Если ищете хороший бальзам для губ,берите его.Если есть такая…