Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:16

Этот лак действительно волшебный. Пользуюсь им на протяжении 5 лет и не изменяю!) Начала использовать лак из-за слоения ногтей. Отрезала коротко ногти, отшлифовала пилочкой всю слоящуюся некрасивую поверхность, наносила новый слой каждый день в течение 2-х недель. Ногти укрепились, стали сильные и никакого намёка на слоение. Сейчас использую раз в год весной, когда они немного начинают подслаиваться, максимум 3-4 дня и ногти снова в порядке! все мои подруги думают, что у меня гель-лак на ногтях, когда я говорю, что это мои натуральные, все бегут в маназин за этим волшебным средством!

AnnaKatsрекомендует
  • 04.12.2017
    Лак мне привезли из Германии. Ногти всегда отращивала с трудом. Попав в руки ко мне это средство. Я подумала: ну попытка не пытка. В каком восторге я была через пару недель. Ногти перестали быть ломкими и слоится. Потрясное средство. Только найти его не так просто в России.
  • 29.07.2015
    Я довольно редко крашу ногти, долгое время вообще их не отращивала и совершенно по этому поводу не заморачивалась, а тут решила немного поиграть в девочку Набрела в магазине на этот лак, выслушала советы консультантов, в итоге взяла на пробу.
  • 23.12.2016
    С ногтями я мучаюсь всю жизнь. Это связано с гормональным фоном, видимо, поскольку во время беременности у меня были такие ногтищи, каких не бывало никогда.
  • 14.10.2015
    Мне этот лак порекомендовал мой мастер по маникюру. Так как ногти стали очень тонкие после частого снятия и нанесения гель-лаков я решила последовать его совету. Пользовалась и вроде бы ногти и лучше стали. У меня цвет лака - матовый. Прилично так выглядит на ногтях.