Опубликовано 20 Январь, 2023 - 03:00

несколько дней

Знакомая из Германии все советовала приобрести прибор для лица Zeitgard Pro 4 в 1 от их немецкой компании ЛР. Очень она красиво о нем рассказывала и присылала отзывы.
И вот сейчас когда он появился в России, я решила себе сделать новогодний подарок.
Я приобрела себе набор со всеми насадками и необходимыми средствами. Производитель обещает, что результат будет заметен с первой процедуры. И это действительно так оказалось. Фото все прикладываю.

В данный набор входит устройство, насадка-щеточка для лица, шпатель для чистки лица, насадка-утюжок и насадка для тела. А так же специальный гель для умывания, тоник для лица и крем для тела. То есть, один прибор выполняет сразу несколько процедур. Что существенно экономит на походах к косметологу.

Первые впечатления даже от самого прибора уже вызывают восторг, это как купить Мерседес, как транспортное средство или айфон, как средство связи, только в данном случае прибор для лица и тела. Дизайн прибора шикарен, он легкий и удобный, прост в применении. Немецкое качество. Чувствуешь себя королевой с ним))

Теперь о применении и самих насадках.
У меня процедура первая заняла минут 15 максимум, тк пока смотрела что и как, потом уже процедуры быстрей делала. То есть по времени, быстро и эффектно получается. Конечно с насадкой для тела я дольше занималась, тк зон для работы у меня хватает, а хочется погулять по ним прямо так от души))

итак, первая насадка Щеточка.
Щеточка очень мягкая и нежно скользит по лицу, за счет закругленных щетинок, эффективно удаляет загрязнения за счет возвратно-поступательных движений со скоростью 6400 оборотов в минуту. Хорошо очищает и нет раздражения на коже, что большой плюс. Работает вместе с гелем для умывания. Пробовала на руке маркер удалить, как показывали на презентации, справилась на 5+. Пробовала тест с салфеткой, берем тонкую салфетку, прикладываем к апельсину (я к помидору, тк не было апельсина), брызгаем водой на салфетку и щеточкой по ней водим. Удивительно, но салфетка осталась целой. Так что щеточка точно не повреждает кожу. Кожа мягкая, нежная после нее. И фишка у нее еще, щетинки щеточки пропитаны специальным составом Микросилвер (серебром), за счет чего она обладает антибактериальным эффектом и обеспечивает гигиеническое очищение на срок до 3х месяцев.

вторая насадка шпатель.

Это ультразвуковое очищение кожи лица. Металлический шпатель излучает ультразвук, заставляя молекулы воды на поверхности кожи вибрировать. Как при микровзрывах, высвобождается энергия и удаляет как омертвевшие клетки кожи, так и загрязнения, осевшие в более глубоких слоях кожи. На процедуру дается 3 минуты. Прибор нужно держать под углом 45% и кожа должна быть мокрой. Вообще увлекательное и интересное занятие оказалось. И после процедуры кожа кажется более гладкой и свежей.

Третья насадка- утюжок для антивозрастного ультразвукового ухода.
На первый взгляд, когда ее берешь и включаешь, кажется что ни чего не происходит, но если капнуть на устройство несколько капель воды, то видно как они как бы танцуют. Функция данной насадки воздействие ультразвуковыми колебаниями на кожу подобно микромассажу эластических волокон и таким образом стимулирует образование нового коллагена. Синтез коллагена и образование эластина могут быть удвоены с помощью ультразвуковых колебаний, что заметно повышает упругость и эластичность кожи. Для лучшего эффекта рекомендуют использовать их крема, тк в них создана какая-то система транспортировки активных ингредиентов, за счет чего, они попадают прямо в клетку глубоко в коже. Эффект действительно есть, очень мелкие морщинки исчезают, те что глубже с ними надо работать, но глубина чуть меньше становится. На фото видно, я делала до процедуры и сразу после процедуры.
И четвертая насадка - по уходу за кожей тела

Эта насадка работает с ультразвуком и используется вместе со специальным кремом для тела. Принцип действия ее благодаря ультразвуковой технологии активные ингредиенты крема для тела с системой транспортировки активных ингредиентов могут глубже и быстрее проникать в кожу и образовывать депо активных ингредиентов. Под воздействием ультразвука подкожно-жировая клетчатка становится более однородной и преобразовывается в ровную поверхность. После процедуры кожа действительно становится более гладкой и упругой. Надеюсь к лету с этим прибором приведу себя в порядок.))

Мой вывод по этому прибору. Пользуюсь им я еще совсем мало, несколько дней, но эффект от него заметен. Однозначно его рекомендую. И для тех, кто делает уколы красоты, его тоже можно использовать.

Достоинства
  • Аппарат прост в использовании
  • В коробке, можно брать на подарок
  • Видимый эффект с первой процедуры
  • Высокое немецкое качество
  • Дизайн
  • Занимает мало времени
Недостатки
nitanaрекомендует