Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 13:01

200 мл- 790 рублей, 400 мл - 1290 руб

Всем привет.

Хочу рассказать о масле для тела РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ от THE BODY SHOP. Я , как любитель всего цитрусового, с первого дня влюбилась в этот бодрящий грейпфрутовый аромат.

У меня он ассоциируется с отдыхом на тёплых морских побережьях , тк раньше я его приобретала для использования в поездках в отпуск. И как мне кажется, он отлично справлялся с питанием пересушенной на солнышке коже, а загорала я раньше от рассвета до заката?.

В этот раз я решила приобрести масло для домашнего использования, захотелось разбавить серые будни кусочком лета и морскими воспоминаниями?

Хочу заметить, что текстура у него скорее не как у масла, а как у крема для тела - очень приятная, нежная. Легкая таящая консистенция превращает его нанесение в быстрый и приятный процесс. И сразу чувствуется питание и увлажнение кожи. После нанесения масло ощущается на теле непродолжительное время, но странно ждать от масла мгновенного впитывания. Расходуется масло достаточно быстро, и цена при этом не дешёвая. За банку 200 мл я заплатила 790 рублей. Чуть выгоднее покупать большую банку, но она бывает не всегда - быстро разбирают, уж очень это масло популярно.

Мне это масло очень нравится, покупала бы его постоянно, если бы цена не кусалась.

Мой отзыв на Антибактериальный гель Розовый Грейпфрут

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО ПАРФЮМ:

1. Мой самый любимый парфюм

2. DOLCE&GABBANA

3. Lanvin

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Тающая консистенция
  • Хорошо питает кожу
  • Чудесный запах грейпфрута
Недостатки
  • Дорого