Опубликовано 22 Июль, 2021 - 15:45

12 400 рублей по золотой карте

Сегодня речь пойдет о духах (именно так этот аромат указан на официальном сайте магазина Рив гош) Foconero Tiziana Terenzi. Первый раз я почувствовала этот аромат на знакомом. Он сразу "въелся" мне в память и каждый раз я при встрече принюхивалась и просто балдела от этого запаха. Потом я узнала его название и стала наведываться в магазин, чтобы попробовать его там. Наносила на бумажки и уходила огромное количество раз, так как цена отпугивала. Так продолжалось наверное пол года, а затем этот аромат появился у меня дома)

Основная информация:

Название: Foconero

Бренд: Tiziana Terenzi

Объем: 100 мл.

Стоимость: 15 500 рублей ( 12 400 по золотой карте Рив Гош)

Производство: Италия

Оформление и упаковка:

В магазине при покупке я была очень удивлена и обрадована, насколько эффектно был преподнесен данный парфюм. Мне не просто положили его в фирменный пакет самого магазина, а положили в специальную сумку бренда Tiziana Terenzi

Оформление очень стильное и привлекательное.

Прочная твердая коробка для парфюма с логотипом бренда и названием духов:

Флакон плотно фиксируется внутри коробки:

Черный, непрозрачный, сразу видно, что дорогой:

Внутри в пакете я обнаружила брошюры от бренда:

Foconero - аромат морского бриза, свежих и солоноватых вечеров оставшихся навсегда в памяти, со времени путешествия по этой земле вековых традиций. Он наполнен ярким колоритом и щедро одаривает окружающих небесными райскими запахами. Foconero встретит Вас знаменитыми цитрусовыми из Сорренто, лимоном и бергамотом, потом появятся пряный тимьян, суровый и терпкий аромат ягод можжевельника, лекарственная прохлада лаванды. Далее шествуют благородные цветы иланг-иланга, окутанные свежестью белого ландыша, гиацинт, умело сочетаемый с дерзким камфарным холодком кардамона. Лёгкий запах солёного моря подчеркивает композицию, привнося узнаваемую свежесть, постепенно уступающую традиционной силе древесных тонов кубинского кедра, дубового мха, сандала и красных пачулей.

Верхние ноты:

Лайм, Можжевельник, Итальянский лимон, Лаванда, Бергамот и Чабрец

Средние ноты:

Соль, Озон, Кардамон, Иланг-иланг, Гиацинт и Ландыш

Базовые ноты:

Дубовый мох, Кедр, Сандал и Пачули.

Аромат просто потрясающий! Хоть он и заявлен, как унисекс, для меня это чисто мужской аромат. Очень эффектный, яркий, завораживающий.

Духи очень стойкие. Первоначально чувствуются одни ноты, но спустя какое-то время раскрываются совсем другие. Кроме того на всех это аромат ощущается по-разному. Возможно он подойдет не каждому.

Мне кажется это оптимальный аромат для вечернего выхода в свет.

На одежде аромат сохраняется на несколько дней. К стойкости претензий точно нет)

Если вы еще не пробовали, то рекомендую)

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Крутой аромат
  • Очень стойкий
  • Роскошный подарок
  • Унисекс
Недостатки
Yana_Alisinaрекомендует
Красивое описание аромата Shy
22.07.2021
Оформление и правда потрясающее Love
22.07.2021
Интересный аромат Smile
23.07.2021
Божечки, я бы купила чисто даже из-за красивого названия
23.07.2021
По описанию аромата мне он должен понравится!
Заинтриговали!
24.07.2021
Интересно его послушать)
29.07.2021
Мне очень нравятся их ароматы Love
06.08.2021
Интересный аромат
09.08.2021
Ой, какая прелесть
13.08.2021
стильно и богато смотрится подача товара )
04.10.2021
Меня тоже очень сильно заинтересовала пирамида. Можно сказать виртуально принюхался) Сделал себе скриншотик. Буду на неделе в центре, зайду в Рив Гош. Цена, конечно, не радует, что зато флакон красивый и черный Big smile
04.10.2021
Надеюсь, Вам понравится)
10.07.2023
Тоже влюбилась в него, хотя первый затест был "фу, как резко". А затем раскрылся очень приятно, стойкий это точно! Однозначно и для меня это чисто мужской аромат! Love