Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 18:59

Добрый день, девушки!

Гель для душа это такая простая вещь, повседневная, что все они примерно одинаковы. Но гель от фирмы Ais просто покорил меня! Чем может покорить гель? Читайте далее.

? Где его купить и что значит халяль?

Данный гель для душа является продуктом фирмы Ais. Их фишка в том, что все продукты производятся на артезианской воде. Вот их сайт.

Вот прямая ссылка на мой гель.

На их косметике стоит значок, что вся продукция халяльная.

Википедия нам про это вот что пишет:

«всё то, что разрешено и допустимо в исламе» (противоположно хараму)

Так что, если вы хотите сделать подарок кому-то, кто исповедует Ислам, это отличный выбор.

Стоит такой гель всего 200 рублей.

? Упаковка ?

Это первое, что мне в нем очень понравилось! Она такая белая, чистая с бирюзовым цветом! Мне такое сочетание кажется очень красивым. Все, кроме фирменного знака, белое.

Гель объемом 250мл, стандартный объем. Больший я не люблю, так как он успевает надоесть.

Крышечка открывается вверх-вниз, такую я тоже люблю, ничего не теряется и дозировка средства всегда нормальная.

Сзади указана вся-вся информация, начиная от запаха и заканчивая составом.

? Состав ?

Нам сразу на упаковке сообщают, что основных вредностей в составе нет.

Но если рассмотрим состав, то увидим sles. Тоже не очень хорошо:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate (SLES), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7- Glyceryl Cocoate, Cocamide MIPA, Laureth-4, Glycol Distearate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfume, Polyquaternium 7, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Linalool.

И в остальном состав довольно химический. Наверно любителями только органической косметики это не понравится. А если вы как я -за результат, то переходим к рассмотрению него главного плюса.

? Аромат и консистенция ?

По текстуре он густой и кремовый, прозрачнный, но с белым перламутром.

Пену даёт нежную, плотную и немного маслянистую.

Название его-кокосовое молочко. Я запах кокоса люблю в любом виде, поэтому заказала его.

Видите, на упаковке пишут, что он оставляет шлейф. Так и есть! Я искупалась и благоухала после! И даже на следующий день моя кожа ещё им пахла! Потрясающая стойкость, первый раз такое встречаю.

А сам аромат, это не кокос в чистом виде! Я слышу ещё цветочные ноты и, как мне кажется, ноты мускуса! Для меня он как духи, где кокос это одна из главных нот. Я обычно люблю парфюмы свежие и всю уходовую косметику тоже со свежими нотками. Этот запах я не могу назвать свежим, но он прям тянет к себе! Я хожу и переодически его нюхаю?. Благо он долго чувствуется на коже. Вот такая любовь у нас с ним случилась?.

? Результат ?

Кожу он не сушит, она бархатистая и приятная на ощупь после применения. Крема и лосьоны даже не надо наносить. А больше от геля мне ничего и не надо! Ставлю ему зачет от меня.

К покупке конечно рекомендую. Ах, этот шлейф....

Спасибо за внимание, надеюсь была вам полезна!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть шлейф
  • Кожу не сушит
  • Красивая упаковка
  • Нет многих вредных компонентов
  • Оставляет запах на коже
  • Приятный аромат с нотой кокоса
golden dandelionрекомендует
24.10.2018
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
24.11.2018
Я присмотрюсь, потому что кокос - это мое! ❤️