Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:13

Я долго грезила данным ароматом. Тестила его нещадно. Приобрела за 65 евро во Франции. Аромат настолько нравился, что купила 50 мл. Это туалетная вода. Сделана во Франции.

Флакон - обычный для всех Шансов, отличается только розовым цветом.

Аромат относится к цветочным фруктовым. Пирамида водички сложная:

Верхние ноты: Грейпфрут и Айва;

ноты сердца: Жасмин и Гиацинт;

ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Я слышу ирис, грейпфрут и жасмин.

Для меня это дерзкий, дорогой парфюм для самодостаточной и уверенной в себе девушки.

Стойкость просто потрясающая: 2-3х распылений хватает на целый рабочий день. Если одежду не стирать (например, пиджак), то аромат можно почувствовать даже через неделю. Поэтому, если использовать слишком много, то головная боль обеспечена.

Аромат подходит для дня и вечера, его можно носить круглый год.

Но есть один аспект: из базовых нот на мне раскрывается мускус. Моя мама однажды заметила, что эта нота похожа на запах пота. Упс.... Я этого не замечала, но мамины слова заставили перейти на более легкую версию - Chanel Chance Eau fraiche. С более легкой водичкой таких проблем не было замечено.

Плюс цена на данный парфюм сейчас очень уж кусается - 5000 со скидкой.

Флакон был приобретен в 2012 году, пользуюсь по сегодняшний день.

Вывод: использую до конца и больше покупать не буду. Но рекомендую для тех, у кого не пробивается эта мерзкая нота мускуса.

Достоинства
  • сексуальный
  • стойкий
  • теплый
Недостатки
  • высокая стоимость
  • противная нота мускуса
kzndollyрекомендует
  • 22.09.2019
    Наша любовь закончилась ненавистью, история длинною в год. Это был подарок от дорого мне человека. Оригинал, могу сказать 100 уверенностью. Любила я его безмерно,нежно и много. Обычно я меняю аромат через месяц, крайне редко ароматы держатся у меня без имен больше месяца.
  • Решила написать отзыв о таком парфюме, как Chanel Chance Eau Tendre, это туалетная вода-спрей. У меня флакон в 50 мл , приобретался он примерно за 4000 рублей в Рив Гоше (пишу примерно, потому что это было до резкого скачка цен абсолютно на все.
  • Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о своем парфюме - Шанель Шанс О Тендре.   Хоть приобретался он уже достаточно давно, вот, только созрела написать о нем отзыв. Я не отношу себя к поклонникам ароматов Шанель, хотя парочка парфюмов имеется в коллекции.
  • 25.06.2016
    Начну с того что я всегда ищу аромат которые будет безумно нравиться моему мужу, ведь спонсор собственно он и есть) муж не может выдержать дольше 5 минут в магазине парфюмерии поэтому выбирать приходиться или наспех или одной мне. С деньгами проблем у нас нет поэтому вроде бы выбрать легко.