Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 21:31

Уже давно хотела приобрести эти средства, но все никак не заканчивались другие.. И вот наконец, я закала своей дочурке шампунь и гель для душа "Милашка Барби"

Как только пришел заказ, я открыла их и ощутила превосходный, сладкий аромат... никак не могла разобрать запах, сладость жвачки или леденцов, но очень понравился мне, а доча так вообще в восторге))

Ну вот, пошли мы в этот же день в баню с ними, гель для душа отлично пенится, хорошо смывается! Стоял сладкий аромат на всю баню...а мы потом и волосы начали мыть, там так вообще)) как будто ароматерапия у нас проходила!

Дома мы все с мужем ее нюхали без конца и радовались вместе с ребенком)) теперь она у нас все рвется в баню, кричит "мама, я хочу купаться с барби !!!"

Что хочу еще по поводу шампуня сказать.. ночью я прилегла к дочке в кровать и ощущала бесконечный аромат от волос.. даже на третий день, волосы оставались пышными и приятно пахли))

Не пожалела о таком заказе, буду брать вскоре еще спрей для волос и тела)) уж очень хороши эти средства!

КиСаТуКрекомендует
25.07.2014
я тооже хочу купаться с барби! Big smile так вкусно аромат описали)))
25.07.2014
Miss_Plum: спасибо))))я и сама потом тоже стала ими пользоваться Smile от такой вкусняшки невозможно оторваться))