Опубликовано 17 Март, 2017 - 14:10

Всем привет! Начну из далека, около 5 лет назад, моя сестра привезла мне из Индии маленькую баночку кокосового масла. В принципе все мы знаем как пахнет кокос, этот ароматизатор очень часто используют в пищу или косметику, но насколько я была потрясена ароматом НАСТОЯЩЕГО кокосового масла. Он очень тропический, сладкий и нежный. Масло было в неудобной бутылочке, а поскольку коксовое масло имеет интересную особенность застывать при понижении температуры и немного таять при повышении, то достать его из этой бутылочки мне было не легко. Бутылочка была маленькая, всего на 100 мл, и ушла слишком быстро.

сама баночка

Прошло время, я все еще помнила этот божественный аромат, и вот решила купить настоящее кокосовое масло. По хештегу в инстраграмме наткнулась на эту марку или компанию Green Jungle. В первую очередь мне понравилась банка!! она была круглой, а это значит я точно смогу нормально достать масло и не придется устраивать рядом с ней танцы с бубнами. Ну и второй критерий, это объем! 225 мл)) Сравнив цены с другими предложениями, я поняла, что это довольно выгодно, т.к. за 225 мл просили всего 750 рублей, когда как на других страничках за 100 гр просили 1000!! Написала им в директ, через 3 дня баночка была у меня. Радости не было предела! Аромат естественно был таким же как и 5 лет назад, и кстати, масло оказалось из Индии!

масло внутри беленькое

Я лично использую коксовое масло как масло для тел, если прочесть в интернете, то оно очень полезно для волос, особенно сухих. Главное при нанесении масла соблюдать правило, масло наносят на влажную кожу! Иначе эффект будет обратным и вы станете сухой как сухарик. В принципе текстура у масла очень нежная и оно легко наносится и впитывается. Излишки я обычно убираю полотенцем. Зато потом пахну как тропическая дива!)

надписи на самой банке

А и еще, что мне тоже понравилось, что на страничке Джунглей есть разные рецепты, как использовать это масло. Еще там написано, что его можно кушать!)) Пока не знаю..может и попробую конечно.

надписи на самой банке
Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • *приятная консистенция
  • *приятная цена
  • + красивая упаковка
Недостатки
  • ,, Пока не обнаружила,покажет время
ЛисаКурекомендует