Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 21:34

Привет красавицы!

Продолжая отзывы о недавних покупках в фикс прайс расскажу и об этом аромате:) В ассортименте было много разных водичек из этой серии, только с разными названиями (то есть и с различными ароматами), а затестила я тот, которого осталась всего лишь одна штука и он оказался самый интересный (видимо поэтому его разобрали) и даже был удостоен отправиться в корзину для покупок:)

Edelle Caprice (Эдэль Каприз) - страна производства Россия, 30 мл, цена 39 рублей.

От производителя: Этот божественный аромат распахивает двери весне, торжествуя пробуждение природы и празднуя появление первых цветов и волшебных ароматов!

Ноты аромата: Вам раскроется искрящийся коктейль сочного грейпфрута и спелого абрикоса, охваченных цветочным очарованием аккордов ландыша, лепестков розы и жасмина. Восхитительный финал этому аромату дарят нотки светлой древесины и кожи.

По моему мнению данный аромат несет с собой цветочную свежесть, грейпфрута не слышно, более всего выражены ландыш и жасмин. Аромат очень приятный и притягательный, повседневный. Не могу отнести его к моно, удивительно, но за такую невысокую стоимость он еще и умудряется раскрываться и многогранно звучать, имеет очень приятный шлейф. Стойкость порядка 1,5-2-х часов как минимум.

Магазин фикс прайс порою удивляет приятностями:)

Здесь отзыв о магазине фикс прайс с фотками покупок.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Приятный аромат
Космонюхательрекомендует
22.06.2014
Недавно и у нас открылся этот магазинчик,с удовольствием понюхала предложенные туалетные воды,но купить так и не рискнула,в следующий раз обращу внимание на эту Smile
22.06.2014
Спасибо за отзыв, я заинтересовалась Smile
22.06.2014
Классно! А аромат стойкий?
Держится несколько часов Smile
Я тоже такой хочу)
22.06.2014
Мне этот аромат не знаком Sad
Очень интересно понюхать, заинтересовали. Smile
22.06.2014
стало интересно понюхать ))
22.06.2014
Заинтересовали прям, тоже хочется ощутить этот аромат)
В нашем фиксе такой воды не стоИт, понюхать бы.
22.06.2014
вы разбили мне сердце - голубая орхидея на фото)))
23.06.2014
Поищу и у нас их...еще меня привлек блеск для губ на фото последнем блестящий Cool
23.06.2014
Флакончик такой симпатичный. Хорошо, что и аромат оказался классным. Да еще и за такую цену!
Какой хороший аромат)))) а цена то какая ))
Цена просто поражает!
24.06.2014
Цена удивила Shock
25.06.2014
Хотелось бы ощутить этот аромат за 39 рублей Smile
28.06.2014
В Фикс Прайсе еще и парфюмерия есть! что-то я не обращала внимания. Надо присмотреться Smile
29.06.2014
я тоже не знала, что во "все по 39" есть еще и парфюмерия! хотя никогда и не смотрела на эти полки (с декоративной и ухаживающей косметикой, видимо, парфюмерия рядом) - думала, если дешево, то плохо..