Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:50

Доброго времени суток !

В этом отзыве я расскажу про скраб для тела, но скраб этот не простой, его главная отличительная черта от всех скрабов производящихся в промышленным масштабах в том, что этот скраб сделан с душой, так как это косметика ручной работы...

Скраб для тела с чудесным названием - "Солнечный".

От производителя:

БЕЗ консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов!

Состав:

Сахар, кокосовое масло холодного отжима, масло зародышей пшеницы BIO, скорлупа грецкого ореха, сухое молоко, французское эфирное масло лаванды, цветочки лаванды, растительный эмульгатор и органическая мыльная основа.

Скраб находится в прозрачной пластиковой баночке, крышка удобная, легко откручивается и закручивается. На баночке ни какой информации о средстве нет, но она есть на листке который шёл в комплекте к баночке со скрабом.

Очень красивое оформление для косметики ручной работы.

Мой опыт использования:

Стоит только открутить крышку банки со скрабом , как волной доносится от туда неповторимый аромат, это аромат лаванды, но это не чистый аромат лаванды, это смесь ярких лавандовых ноток со сладостью кокосового аромата. Этот ароматный дуэт неповторим.

В основе скраба лежит сахар, а связующим материалом служит кокосовое масло, это масло холодного отжима, именно поэтому у скраба такой замечательный аромат.

В консистенции скраба проглядываются цветочки лаванды, они отлично его украшают , ну и аромат заодно придают.А так же в консистенции можно заметить мелкие коричневые частички - это измельченная скорлупа грецкого ореха, которая так же как сахар является скрабирующим компонентом.

Меня очень удивило , что скраб изначально не повторял форму банки, я даже легко его вытащила из нее, но стоило только пару раз нажать пальцем как вся эта пирамидка развалилась и заполнила банку полностью.

Скраб рыхлый, при контакте с водой крупинки сахара немного подтаивают, и отлично скрабируют кожу. Лучше всего наносится он на влажную кожу, в таком случае он практически не осыпается при нанесении и даже немного мылится.

Крупинки сахара очень деликатно , но в тоже время ощутимо проводят микро массаж кожи , а масла входящие в его состав отлично увлажняют кожу.

После применения этого скраба дополнительного увлажнения кожи не нужно, кожа чувствует себя очень комфортно, нет сухости и стянутости.

Мне понравилось в этом скрабе всё, его аромат, процесс применения и результат после его использования.

Рекомендую !

******************************************************************************************************************

Объем -150 гр.

Стоимость -250 руб.

Приобрести можно в ИМ Lavender Market (прямая ссылка на скраб)

Мой отзыв на ИМ Lavender Market

Tatiana Rishрекомендует
15.04.2015
У меня уже был лавандовый скраб) очень понравился!
Этот обязательно попробую)
Ммммм...представляю его аромат!!!
Мне нравятся их демократичные цены! Laughing out loud
При таком шикарном качестве,совершать покупки в этом
магазине сплошное удовольствие)
15.04.2015
До чего ж красивое оформление отзыва! Love
15.04.2015
Классный скраб, я бы его попробовала Smile
Какой он классный!
И аромат думаю мне бы очень понравился! Love
15.04.2015
консистенция супер, люблю такие скрабы!
Какие красивые фото Smile

Я люблю подобные скрабы, с удовольствием бы попробовала. Действительно солнечный, а сочетание лаванды и кокоса, честно, не представляю Smile
15.04.2015
какой куличик из скраба получился Smile
выглядит, конечно, просто потрясающе Smile
15.04.2015
Эх.... вычесть бы из этого дуэта лаванду Wink Не люблю её запах.
А вот скрабик интересный!
15.04.2015
Ммммм... так бы и съела!)
15.04.2015
И правда солнечный, такая калабашка получилась очаровательная.
15.04.2015
Интересный скраб. Красивые фото!
15.04.2015
очень привлекательно! показалось, что крупинки какие то крупные))
15.04.2015
Какой он волшебный, даже с лепесточками Innocent
Какой приятный скраб!
15.04.2015
М-м-м..Лавандовый скраб Love Да и состав привлекательный.
Какой хороший
16.04.2015
Какой приятный скраб, правда на фото производителя он намного ярче выглядит или же фото так передает. Представляю какой обалденный аромат Smile
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
оба моих любимых аромата в одном продукте, супер Love
17.04.2015
интересно смотрится Innocent представляю этот умиротворяющий для меня аромат Sexy ...
21.04.2015
отличный скраб Smile
  • 20.12.2017 - 20:06
    Отличный скраб для кожи тела. Прекрасно отшилушивает и ухаживает за кожей. Хороший состав! (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о скрабе для тела, который мне подарила моя близкая подруга - Мыловаров Сахарный. Я очень люблю делать скраб для тела своими руками. Смешиваю сахар, масло для тела (может подойти любое ваше любимое масло. У меня это оливковое или персиковое.) и мёд.
  • 24.02.2016 - 04:17
    Потрясающий запах молочного шоколада и увлажненная кожа
    Всем доброго времени суток Когда я собиралась написать отзыв на этот скраб для тела, очень удивилась, что еще никто до меня этого не сделал. Ведь скраб действительно потрясающий! Купила я его в Бьюти маркете, цена в районе 150 рублей за баночку в 250гр.
  • 04.02.2013 - 20:02
    Пользовалась 2 раза... еще не поняла...
    Решила написать отзыв про этот скраб, хотя ощущения еще непонятные... На самом деле в магазине схватила свой привычный скраб гарньер и только хотела пройти к кассе, как консультант предложила ранее мной не замеченный сахарный скраб, убедив меня, что он полностью без парабенов и натуральный.
  • 21.07.2012 - 15:17
    Любительницы натуральных скрабов Вам сюда! Я млею от удовольствия!!! Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта рекомменд! Хочу поделится с Вами еще одной удачной покупкой от "ДизайнСоап" сахарный скраб Брусника! Это второй сахарный скрабик от этой фирмы, первый просто шикарный скраб Клубника Мак (советую отзыв прочитать и обязательно попробовать:) ).Итак, мои впечатления …
  • 22.09.2012 - 17:24
    Девочки, это манговый рай для Вас и Вашей кожи! + красивое фото
    Доброго времени суток, любительницы ухаживать за собой! Я уже писала в своем отзыве о Геле для душа что моя любимая фирма ДизайнСоап и фирма Кафе красоты одно и тоже, только в два раза дешевле это счастье!Этот скраб я купила в магазине "Оптима" за 100 руб.
  • 27.03.2016 - 12:36
    Сахарный скраб для тела RAFINE Лифтинг - Обновление, увлажнение и повышение упругости кожи!
      Ещё один мой продукт от российского бренда по производству натуральной уходовой косметики Рафине - сахарный скраб для тела Лифтинг, предназначенный для повышения упругости кожи.
  • 11.05.2016 - 11:21
    Сахарный скраб-тонус для тела Quizas Лемонграсс с тонким ароматом лимона и отличными ухаживающими свойствами
    Всем привет! Я обожаю сахарные скрабы для тела. Они действенные и не раздражают кожу. Сейчас у меня в ходу сахарный скраб-тонус для тела Quizas Лемонграсс, для всех типов кожи . Где купить: ИМ Freshcosmetics (ссылка на продукт). Стоимость: 350 рублей. Объем: 250 мл.
  • 24.02.2017 - 11:14
    Сахарный скраб для тела VITAMINE «Затмение» - Натуральный скраб Ручной работы, изготовленный из Природных компонентов.
      Не так давно я познакомилась с новой для себя косметической компанией VitaMine, которая занимается производством натуральной косметики ручной работы. Скрабы для тела у меня всегда вызывают особый интерес, поэтому я заказала сразу два и о первом из них и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 04.01.2018 - 17:52
    Скраб с позитивным побочным эффектом. Similia similibus curantur
    Натуральный цитрусовый сахарный скраб для тела торговой марки Cocos - новинка, которая наталкивает на мысль, что только этим скрабом я не ограничусь: уж очень он веселенький! Подробнее об этом - в разделе "Действие".
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 22.10.2021 - 19:25
    Любить кокосы вдали от Бали - искать кокосовое все! Мое сумасшествие на кокосах нашло нового питомца!
    Я человек простой, вижу кокос на упаковке - кладу в корзинку. И кокосовых средств в моем арсенале очень и очень много. Кокосовое масло для губ, кокосовый скраб для губ. У меня были кокосовые шампуни, бальзамы, геля для душа и даже кокосовый тональный крем.
  • 17.10.2021 - 15:20
    Мой первый соляной скраб с потрясающим ароматом
    Всем привет! До безумия люблю скрабы, это наверное единственное средство при покупке которого меня не интересует стоимость. Впрочем обо всем по порядку. Наименование: Скраб для тела с натуральными маслами. Антицеллюлитный. Грейпфрут.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 11.08.2021 - 20:54