Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 23:42

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном интернет-магазине, в котором мне не так давно довелось совершить заказ. Думаю многим он уже знаком, или возможно бы хотя бы о нем слышали, потому что магазин обладает определенной известностью и популярностью, которая мне теперь вполне понятна).

Я и ранее заглядывала туда, изучить ассортимент, посмотреть новинки,- а также найти более подробную информацию о каких-то довольно-таки редких косметических продуктах.

В своём отзыве я постараюсь подробно рассказать вам об ассортименте, о сервисе, о качестве упаковки заказа, о скорости обработки, а также о сроках доставки и о работе интернет-магазина в целом. Ну и само собой,- конечно же покажу что заказала).

Встречаем, интернет-магазин: PUDRA (прямая ссылка на главную страничку)

Скажу сразу,- оформление магазина мне очень нравится, - такое всё яркое и красивое). Дизайн несомненно привлекательный.

На сайте вы можете увидеть множество красочных, завлекающих картинок,- благодаря которым вы сможете ознакомиться с обилием марок просто зайдя на главную страничку:

Оформление очень приятное, даже несмотря на обилие разного рода информации,- ты не теряешься, потому что интерфейс сайта достаточно прост и продуман, всё что нужно, находится сразу перед глазами, ни в каких потайных уголках информация не спрятана, всё предельно ясно и открыто.

Как видите, поиск можно осуществлять по следующим категориям, которые открывают для вас огромное количество вкладок с немыслимым обилием всевозможной продукции.

Самый простой на мой взгляд вариант, это найти интересующий вас бренд среди списка марок, который в свою очередь для удобства распределен по алфавиту:

Или выбирать по категориям, в зависимости от того, что вы хотите найти или подобрать:

Как видите, этому интернет-магазину есть что вам предложить.

Также имеется стандартная строка поиска, которая найдет необходимый вам товар в два счета!

В какой бы раздел вы не забрели, везде вас ждет не только обилие информации о продукции, но и качественное, красочное оформление в виде картинок:

Сайт работает стабильно,- не виснет, не тупит и не вылетает, страницы прогружаются полностью.

Если говорить об ассортименте и ценах,- то смело могу сказать, что этот интернет-магазин рассчитан на покупателей с любым достатком, поскольку марок здесь представлено великое множество и при желании здесь легко можно подобрать целую гамму средств и при этом совершенно не выйти за рамки своего бюджета).

Люблю такие магазины, в которых представлены товары различных ценовых сегментов,- это очень правильно на мой взгляд.

Посмотрите сами:

От самых бюджетных и доступных:

Весь товар представленный на сайте является оригинальным.

К более дорогим и редким:

Магазин очень активно развивается, ассортимент растет,- что просто не может не радовать).

Все последние модные новинки, а также мега-популярные товары, бестселлеры,- всё это представлено здесь.

Без покупок уйти из данного магазина крайне сложно,- смотришь на всё это разнообразие и просто глаза разбегаются от потрясающего ассортимента). Хочется завести еще один столик под косметику).

Если вы охотница за скидками,- то настоятельно рекомендую зайти в раздел распродажа, уверяю, что вы найдете там немало интересных товаров по привлекательным ценам:

Также советую следить за текущими акциями,- частенько на определенные марки бывают хорошие скидки, а также при покупке определенных средств можно получить приятные подарочки).

Если с выбором косметики и парфюмерии лично для себя вы определитесь без труда, то маму, подругу, или коллегу можно порадовать вот таким замечательным подарочным сертификатом:

Это просто отличный вариант подарка к предстоящим праздникам, который дает просто стопроцентную гарантию того, что с подарком вы не прогадаете).

Лично я, просто обожаю получать такие приятные сюрпризы),- думаю что нас таких немало).

Также следует отметить, что абсолютно на каждый продукт в этом интернет-магазине имеется подробная информация и описание. Это колоссальная работа со стороны магазина, за что его сотрудникам,- огромное спасибо).

Потому что очень часто, на какие-то редкие средства крайне сложно найти какую-то информацию кроме полного названия, а тут всё это указано, вплоть до состава и способа применения:

Это удивительно, но если вы захотите приобрести помаду, то выбрать оттенок не составит никакого труда,- потому что на страничке товара приложено реальное фото свотчей этой самой помады.

Это просто потрясающе):

В подарок за первый заказ можно получить вот такой приятный сюрприз:

Способов оплаты предостаточно:

Доставка достаточно недорогая, можно выбрать тот вариант, который максимально удобен и доступен для вас.

Для удобства на сайте имеется вот такая удобная табличка, которая и стоимость рассчитает и адреса пунктов выдачи покажет). Очень удобная и полезная функция,- не каждый интернет-магазин может похвастаться этим.

Скорость обработки и сборки заказа у этого интернет-магазина,- просто молниеносная).

Вот серьёзно, - через пару часов после совершения заказа со мной связалась девушка-оператор, уточнила всю контактную информацию и сообщила о дате отправки и точной дате получения, пожелала приятного дня,- в целом общение показалось мне очень приятным и доброжелательным. Бывает что магазины никак не реагируют на заказ, а просто молча высылают его, - а мне всегда интересно знать о судьбе заказа, поэтому такое уведомление весьма кстати.

Чуть позже, ко мне на телефон пришло сообщение, в котором была указана точная дата доставки, также это сообщение было продублировано на электронную почту, а также в Вибер),- точно не пропустите). Оповестили на славу).

В итоге, заказ был доставлен ко мне точно в срок, через два дня после его совершения,- что очень быстро на мой взгляд.

Курьер привез мне вот такую красивую, фирменную коробочку:

Она была тщательно запакована и заклеена, вот что мы видим вскрыв её:

Для сохранности содержимого был вложен вот такой пакет с воздухом, чтобы заказ был защищен от механического воздействия,- поэтому я уверена, что бы вы не заказали,- оно будет доставлено в целости и сохранности.

Я заказа вот такой наборчик кисточек,- моя давняя мечта, если честно).

Набор кистей Trilogy

ссылка на товар

Цена: 2 990 рублей

В набор TRILOGY входят 3 кисти для макияжа:

1. Кисть для пудры IDEALISTA. Длина кисти 205 мм, ворса 55 мм. Состав - искусственный ворс, нейлон.

2. Кисть для бровей BROWISTA. Длина кисти 165 мм, ворса 8 мм. Состав - искусственный ворс, таклон

3. Кисть для консилера и теней ILLUSIONISTA. Длина кисти 178 мм, ворса 17 мм. Состав - искусственный ворс, таклон

Уникальные кисти ручной работы,- просто потрясающе качественные и очень красивые.

Кисти были упакованы в специальный фирменный чехол на застежке.

В комплекте их три,- как раз именно столько мне и нужно, большие комплекты мне ни к чему, - здесь всё только самое нужное и необходимое).

Кисти мне понравились,- скажу только одно, они определенно заслуживают персонального отзыва).

Поэтому, я в ближайшее время обязательно вам подробно расскажу о каждой из них в отдельном отзыве.

Работой магазина я осталась более чем довольна,- качественный сервис и отличная продукция, - чего еще можно желать), непременно вернусь сюда снова.

К изучению ассортимента и совершению заказа, интернет-магазин PUDRA я с удовольствием порекомендую,- ведь здесь столько всего интересного, ассортимент огромен и разнообразен, вы без труда подберете для целую гамму средств для себя и своих близких.

Советую заглянуть на досуге).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доброжелательное обслуживание
  • Милый дизайн сайта
  • Постоянные пополнения ассортимента
  • Приятный дизайн
  • Разные варианты доставки и оплаты
  • Редкие экземпляры
  • Удобный интерфейс
Mashulechkaрекомендует
05.09.2017
Классные кисти)) выглядят круто)) у меня на Пудре уже много хотелок Smile
Очень интересный ассортимент! Love
05.09.2017
кисточки шикарные! выглядят качественно) пользоваться такими одно удовольствие!
06.09.2017
поздравляю с удачной покупкой)
Возьму на заметку ?
06.09.2017
какие крутые кисти) нравится этот им)
Какие красивые кисти)
06.09.2017
вот круто, конечно, что есть реальное фото свотчей) это очень помогает облегчить выбор)
06.09.2017
Недавно узнала про этот ИМ, хочу сделать там заказ
06.09.2017
а я мечтаю получить их коробочку красоты!
Отличный заказ! Поздравляю Wink
С заказиком!
С покупкой!
Хе хе мои мои Laughing out loud Big smile
06.09.2017
Позаботились о сохранности! ?
Отличный ассортимент Smile
06.09.2017
Удобная навигация у этого ИМ.
Достойный ИМ Smile Есть из чего выбрать Smile
Обожаю Пудру))
отличный сайт, и ассортимент хороший и обслуживания на уровне Laughing out loud
06.09.2017
Отличный заказ, понравились кисти для макияжа) Присмотрюсь к интернет-магазину, знаю, что он достаточно популярный)
Кисти очень понравились! Smile
06.09.2017
часто захожу в этот ИМ просто поглазеть, заказ еще не делала Shy
06.09.2017
Классный магазинчик, отличный у вас заказ)
06.09.2017
Какие классные кисточки и цвет такой нежный Love С удачным заказом вас!
06.09.2017
Неоднократно читала о прекрасном качестве их кистей Love
Классные кисти выбрали Smile
06.09.2017
Классные заказ, кисточки очень красивые и качественные с виду)
Красивые кисти заказали Smile
Отличный магазин и выбор большой
06.09.2017
Заказывала раньше много в нем.
06.09.2017
мне обычно сложно сделать такой сдержанный заказ)
Классный магазин!
06.09.2017
Ассортимент у магазина впечатляющий, мне нравится, что там много лимиток, которые в России сложно найти, но вот цены у них иногда сильно завышены, аналогичную продукцию можно найти дешевле Smile
Ничего пока не покупала в этом интернет-магазине
06.09.2017
Отличный ассортимент на сайте и кисти крутые Smile
06.09.2017
Буду ждать отзыв на кисти)
06.09.2017
давно хочу там что-то заказать Love
Какие кисти шикарные Love
06.09.2017
Огромнейший ассортимент Love Пойду разглядывать! Кисточки очень красивые.
06.09.2017
Потрясающе! Такой лакомый ассортимент в этом магазине! Отличный заказ и сайт очень понравился!)
Ещё 13 комментариев