Опубликовано 13 Август, 2012 - 12:09

Я от него в восторге. Сколько разных бальзамов перепробовала в названии которых присутствует слово "ШЕЛК", но этот самый лучший!!!

Начну с того, что почему-то в интернете не нашла фото этого бальзама. Именно этого, не нужно путать с РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ, который для вьющихся волос. Этот бальзам -для сухих и непослушных волос. Коими и являются на концах мои волосы. Еще одна проблема с этим бальзамом, его нигде не найти. Чисто случайно попался и купила тоже чисто случайно, а теперь его не могу найти. Странно даже.

Волосы становятся послушными и гладкими, действительно как шелк, но отличие от других "шелковых" ополаскивателей в том, что нет утяжеления. Волосы не просто послушные, они еще и легкие, и струящиеся, не путаются, легко укладываются в прическу, также подходят для солнечного лета, так как написано, что "+термозащита". Конечно, вряд ли спасут от утюжка, но от фена и солнца, вполне.

Сам бальзам густой, светло-желтого оттенка, пахнет приятно, волосы преображает сразу, после первого применения, даже мой парикмахер сказала, что у меня волосы в порядке, это мои-то не здоровые с секущимися концами.

Попробовать стОит!!!

Волосы "ДО" использования этого бальзама можно увидеть здесь - тык.
Leopoldixaрекомендует
13.08.2012
прикольный у вас отзыв. особенно впечатлил "тык" - такого я еще не встречала. как то в финляндии покупала примерно такую же бутылочку эльсев, но там была несмываемая сыворотка для выпрямления сухих, поврежденных и непослушных волос. тоже о-о-очень понравилась. прошло года два и больше найти ее не могу.
13.08.2012
Волосы ДО тоже очень красивые! Вам+
+.Так часто происходит, что-то понравилось, а оно сразу исчезло из магазинов. Smile
31.08.2013
ого,я поклонница эльсева но такой не встречала Wink