Опубликовано 12 Январь, 2019 - 13:51

полгода или более

С данным бальзамом я знакома около полугода. И сейчас готова о нём рассказать.

Немного о моих волосах: неокрашенные, пористые, волнистые. Густота в хвосте 10 см. Длина до талии.

Итак, наш бальзам в объёме 200 мл находится в мягкой золотой тубе :

Сзади имеется вся необходимая информация, например как обещания производителя, способ применения, состав:

Способ применения поближе:И состав поближе:

Крышка очень удобная, её легко открыть даже мокрыми руками. Защёлкивается плотно, ничего не убежит.

У бальзама очень приятный, свежий сладкий аромат, который остаётся на моих волосах еще часов 5.

Консистенция у средства густая, кремовая. Он белого цвета. Наносится легко и быстро смывается:

Признаться честно, покупая данный бальзам я ни на что сверхъественное не надеялась. Поэтому когда я первый раз его попробовала, он меня очень удивил.

Наношу я его после мытья шампунем. Хорошо промакиваю волосы полотенцем, чтобы вода не стекала. И потом по всей длине от ушей до кончиков наношу бальзам. Держу минут 5 и смываю.

Дорогие девушки. Не наносите бальзам на кожу головы и прикорневую зону! Так как в нём имеются силиконы, если вы нанесёте на корни, то это может спровоцировать перхоть. И сами корни быстро станут грязными. Такие бальзамы предназначены исключительно для длины волос.

Эффект от этого бальзама был как от хорошей маски.

Он выполни такие задачи:

• Сделал волосы гладкими
  • Волосы стали более напитанными и увлажнёнными
  • Убрал пушистость
  • Немного утяжелил
  • Лоск
  • Мягкость
  • Блеск
  • Волосы хорошо расчесываются
  • На волосах остаётся приятный аромат

Я с октября пользуюсь многослойным уходом, а это: шампунь, маска, кондиционер, спрей, крем и масло. (Да, это всё за один раз)

Но сейчас я воспользовалась только этим бальзамом после шампуня. Ничего другого на волосы не наносила.

Фото волос при комнатном плохом освещении:

Пока волосы сохли, мне было очень интересно, будут ли сухими кончики. Но нет, этого не произошло. Как я и написала выше, эффект как от маски. Кончики напитаны и хорошо лежат. Длина гладкая, очень мягкая, блестящая. Волосы рассыпчатые, лежат ровным полотном.Этот бальзам идеально использовать перед каким-то событием, когда нет времени держать маску.

Волосы блестят даже при обычном освещении:

А теперь поговорим про надпись «Интенсивное восстановление».

Данный бальзам придаст лоск, гладкость, выровнит структуру волоса. Но подобные надписи лишь маркетинговый ход производителя. Такие средства работают лишь на внешний вид волос. Восстановить убитые волосы он не в состоянии.

Для меня это один из лучших бальзамов в масс-маркете.

Я это средство ещё ни раз повторю. Так что однозначно рекомендую!

Все фото после использования бальзама:

Достоинства
  • Аромат чудесный
  • Блестящие волосы
  • В меру густая консистенция
  • Волосы действительно лучше выглядят
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Не нашла
crane.hair.blogрекомендует
Волосы выглядят офигенно!
спасибо Love
Волосы очень красивые! Love
спасибо Love
А мне Пантин не пошел, волосы клоками лезли..
12.01.2019
Очень жаль Sad Это доказывает, насколько же мы все индивидуальны.
12.01.2019
Около года назад этот бальзам мелькал у всех популярных блогеров и видимо не зря?
Волосы выглядят просто потрясающе!
Это действительно стоящий продукт) Спасибо Love
Шикарные у Вас волосы!
На этот бальзам надо будет обязательно обратить внимание Wink
спасибо большое Love
12.01.2019
Если бы не ваш отзыв даже не посмотрела бы в его сторону, теперь знаю что брать
Надеюсь вам понравится)
12.01.2019
Много слышу про бальзамы этой марки, надо попробовать) результат отличный
12.01.2019
Надеюсь вам понравится) спасибо)
12.01.2019
Известная марка, такой ещё не пробовала.
Очень стоящий продукт)