Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 12:58

месяц или более

Крем от марки A'pieu я купила вообще не читая отзывы, просто мне срочно нужна была какая нибудь лёгкая текстура, желательно помогающая бороться с высыпаниями, так как за окном было +27, и лицо "цвело" от пота, излишнего себума и прочих летних радостей. Забегая вперёд, хочу сказать, что вот вот ко мне приедет уже вторая упаковка этого чудо крема, в таком восторге от него я осталась))

A'PIEU MOSS MOISTURE CREAM BALANCING УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛАНСИРУЮЩИЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ИСЛАНДСКОГО МХА

Объём - 50 мл.

Страна производитель - Южная Корея

Стоимость - 26 бел.руб (10 Cash

С чудесными антибактериальными свойствами исландского мха, я знакома очень давно - частенько покупаю спреи для горла с ним в составе, именно этот компонент помогает мне быстрее всего избавиться от назревающей на миндалинах ангине. Но вот в косметике сталкиваюсь с ним впервые :

Исландский мох (цетрария исландская) обладает ценными свойствами и оказывает на кожу положительное воздействие. Его антибактериальное и противовоспалительное, антисептическое и противогрибковое действие позволяет эффективно бороться с акне, а также другими высыпаниями различного генеза. Экстракт исландского мха уменьшает проявления купероза и розацеа, снижает отечность и мешки под глазами, интенсивно увлажняет кожу, предупреждает появление рубцов пост-акне, защищает от внешних воздействий.

Упаковка у крема минималистично-симпотичная)) Тонкая длинная туба мятного цвета - всё просто и мило, как у большинства корейских средств))

Состав, кому он необходим прилагаю ниже:

Cetraria Islandica Extract, Capric/Caprylic Triglycerides, Aqua, Propanediol, Glycerol, Dexpanthenol, Pentylene Glycol, Olive Oil, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Lavandula Angustifolia Flower Water, Adansonia Digitata Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Orange, Lavandula Angustifolia Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca alternifolia leaf oil, Citrus Paradisi Peel Oil, Boswellia Carterii Oil, Juniperus Mexicana Oil, Aniba Rosaeodora Wood Oil, Glyceryl Stearate, Vinyldimethicone, Butylene Glycol, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Polyglyceryl-10 myristate, Carbomer, Sodium Hyaluronate, Trideceth-10, Arginine, Ethylhexylglycerin

Текстура у крема лёгчайшая, гелевая, распределяется по коже очень легко, не оставляет ни ощущения жирности, ни плёнки, прям вот Комфорт с большой буквы К)))))

Сразу после нанесения лицо становится как будто бы чуть "важным", но этот эффект проходит примерно через минуту, затем моя кожа впитывает крем без остатка и остаётся бархатистой и совершенно сухой, в хорошем смысле этого слова)))

Аромат у крема лечебно-травяной. Пахнет видимо как раз этим самым чудесным мхом, потому что мой спрей для горла пахнет точно так же))

Но на коже запах не задерживается и чувствуется только при нанесении.

Эффект.

Моя кожа 25+ комбинированая, жирная в Т-зоне, склонная к высыпаниям и закупорке пор по любому поводу.

На мне крем даёт просто потрясающий эффект!

Во первых кожа с ним отлично увлажненная, упругая, "свежая", но при этом совершенно не жирная, что для меня очень важно.

Во вторых, за время использования крема меня ни разу (ни разу, Карл!) не высыпало! Хотя обычно на лице у меня обязательно живёт как минимум один прыщики. Кожа поражала меня своей чистотой, я уже и забыла, что высыпаний может не быть совсем.

В третьих крем не забил мне поры, что кстати тоже частенько случается.

В четвёртых, макияж на крем должится прекрасно любой! Я наносила поверх крема тональники, бб крема, просто консилеры и минеральные пудры - всё лежало отлично! За счёт хорошей себорегуляции крем даже немного продлевает жизнь макияжу.

Кому подойдёт

Я пользуюсь кремом исключительно на день, на ночь мне его всё же маловато, да и под глаза на день я предпочитаю дополнительно нанести питательный крем. А это значит, что крем подойдёт только обладателям жирной/комбинированой кожи. Для всех остальных его будет всё же маловато, хотя если вы используете дополнительно сыворотку или хороший увлажняющий тонер, то на лето и нормальной коже тоже может подойти.

Вывод. Мне крем очень понравился, легчайшая, нелипкая, нежирная текстура, прекрасное увлажнение и комфорт на коже, видимая борьба с акне и невысокая стоимость делают крем практически идеальным! Почему практически? Да потому что я всё же нашла у него минус, а именно большой расход. К сожалению при очень лёгкой текстуре, тюбик в 50 мл закончился у меня за 1,5 месяца при использовании один раз в день, по моему это как то слишком уж быстро. А может мне так кажется потому что я в восторге от действия крема?)))

В любом случае снижать оценку за расход не буду, так как я влюбилась в продукт без оглядки и согласна его покупать снова и снова))

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезным и интересным. До новых встреч!

JaneLoveGrodnoрекомендует
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 02.11.2016 - 20:29
    Не очень увлажняющий, зато ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем на основе ОЛИВКОВОГО масла
    Крем был спонтанно куплен на о. Крит (Греция) в подарок маме. Как известно, Крит и Греция в целом славится натуральной косметикой на оливковом масле. Маме крем не подошел, поэтому перекочевал ко мне. Я же не очень люблю жирный текстуры, но попробовать его решила.
  • 05.09.2020 - 16:15
    ✨ Крем MAY COOP Raw Moisturizer - самый обычный крем, к которому необыкновенно тянется рука! Одна из лучших баз для повседневного использования
    Доброго времени суток! Порой случается так, что мне нужен продукт какой-либо косметической группы, а у меня ничего нет ни в запасах, ни в списке желаний. Тогда и происходит обращение к тем брендам, о которых я когда-либо слышала что-то хорошее.
  • 09.06.2017 - 18:20
    Моя кожа каждый день говорит, что она благодарна мне за Grateful Body! Если Вы любите органический уход, то не проходите мимо - это марка заслуживает Вашего внимания.
    Что ж, получила наконец-таки свою новую партию любимых кремов для ухода, и решила, что пора уже сказать пару слов о своём ежедневном креме, без которого уже не могу представить свой утренний ухаживающий ритуал:) Речь в этом отзыве пойдёт об увлажняющем креме для чувствительной кожи с простым…
  • 08.03.2018 - 21:45
    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ullex. Лучший крем, которым мне когда-либо приходилось пользоваться!
    Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Прежде всего хочу поздравить Вас с замечательным праздником 8 марта! И пожелать вам всегда быть желанными, любимыми и красивыми! Ну а теперь предлагаю поговорить об уходе за кожей лица.
  • 20.08.2018 - 16:40
    Очень хороший крем с эффектом Anti-Age с богатым натуральным составом!
    У меня очень капризная, чувствительная и аллергичная кожа, к тому же возрастная, по количеству лет, нежели по состоянию, но без морщин, поэтому мне всегда крайне сложно выбрать подходящий крем. Что требуется моей коже - немного питания, т.к.
  • 12.10.2018 - 18:03
    5+ Очень нравится этот крем
    Всем привет! Кремом пользуюсь несколько месяцев. Крем для смешанной и жирной кожи. Производитель обещает увлажнение без утяжеления жирной кожи, утверждает, что крем сможет отрегулировать выработку кожно жира. Упаковка очень красивая . Стекляная зеленая тяжелая банка .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 10.05.2021 - 12:11