Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 04:09

?Сейчас очень много разнообразных ароматов духов и туалетной воды. Все они какие-то необычные. И каждый производитель хочет привнести уже в классический аромат что-то от себя. Поэтому я была удивлена, когда встретила чистые запахи. И, конечно же, не удержалась от соблазна их приобрести, так как уж очень хорошее было качество исполнения.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?"Инстаграмм" - относительно новый бренд российского исполнения. Запускалась сначала их уходовая линейка в "Летуале". Тогда даже по какой - то акции раздавали их средства. Но потом пошло что-то не так и с витрин они исчезли. А зачем появились уже с парфюмерией в бюджетном магазине "Магнит.Косметик". И их товары просто невероятного качества и очень доступной цены.

?ОБ УПАКОВКЕ

?Объем флакончика составляет 30 миллилитров. Не трудно посчитать, что если бы он был в 100, то туалетная вода стоила бы около 1000 рублей. Но даже этого объёма хватает на долгое время, так как аромат очень яркий и стойкий. К тому же, такой формат удобно носить с собой.

?Флакончик не пестрит яркими изображениями, у него однотонный дизайн в цвет основного аромата. Да и вода окрашена в такой оттенок. Состав, производитель указаны на боковой стороне.

?Флакончик помещен в плотную слюду по боковой стороне которой расположена прерывистая линия, потянув за край которой можно извлечь флакончик. Сделать это даже в домашних условиях проблематично, а что уж говорить о быстром действии в магазине. Поэтому такой формат запаковки предотвращает тестирование новых продуктов.

?Крышечка плотно прилегает к флакончику и во время ношения в сумке не теряется. Распылитель удобный, охватывает широкую площадь.

?ОБ АРОМАТЕ

?Ну самое главное, что нас волнует, когда мы покупаем тот или иной аромат, как он поведет себя. Действительно, это настоящая сочная лесная земляника. Сначала аромат яркий, затем он растекается вокруг вас и превращается в легкий.

?Стойкость большая, если вы используете его с утра, то до конца вечера будете благоухать, конечно, в течение дня можете добавлять яркость.

?Аромат раскрывается красиво, никаких неожиданных ароматов, вместо земляники здесь вы не встретите.

?И на мне, и на маме он звучит одинаково. Ей, кстати, тоже очень понравился.

?Так как бренд относительно новый, то еще очень мало отзывов в сети Интернет, но все же вам стоит потестировать его в магазине. Вам должно понравиться. Эта линейка фруктовая, но у них есть еще и другие, а вариантов ароматов очень-очень много. Надеюсь, вы что-то подберете для себя.

Достоинства
  • Низкая стоимость
lisakapushaрекомендует
26.12.2019