Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 16:18

несколько раз

Всем привет🌸
Сегодня я расскажу не про косметику, а про одну чудесную сладость, которая обрадовала меня и в плане вкуса, и в плане своего внешнего вида.

Попкорн Holy Corn «идеально сладкий».

Я обожаю попкорн, а сладкий - тем более, он сразу напоминает мне атмосферу кино, детства и вообще отличного настроения
🌸Немного общей информации:

Бренд: Holy Corn
Страна: Россия
Цена: ~460 руб за три пачки (если покупать в интернет-магазине)
Вес: 120 гр в одной пачке
Где купить: многие сетевые магазины (Глобус, Метро), а также WB и OZON.
Я очень давно засматривалась на эти чудесные пакетики, они таких приятных цветов, которые сочетаются между собой, сделано все очень нежно и красиво, нарисованы милые овечки Smile

Даже насчет срока годности производитель пишет не что-то вроде «храните не более 9 месяцев», а «наслаждайтесь в течение 9 месяцев»
Мелочь, а приятно и я всегда обращаю на такое внимание🌸

Сзади упаковки еще мы можем увидеть милую любовную историю маленькой овечки Holy.

За порцию такой сладости (30 гр) мы получим всего 122 ккал, а вся пачка это 120 гр.
Продукт 100% натуральный, подходит веганам🍃🌸
🌸Состав:

кокосовое масло 10%, тростниковый сахар 9%, кукуруза 80%, соль морская 1%

И все! Вот так просто, красиво и вкусно😜

Когда я открыла упаковку, до меня сразу дошел аромат карамельного попкорна, напомнило кинозал, как в детстве, когда ходили на новые мультфильмы родителями и друзьями - пахнет просто волшебно 🥰

Вы только посмотрите как его много в одной пачке!
Там нет больше половины пачки воздуха, как это обычно бывает. Почти вся упаковка наполнена попкорном.

Попкоринки красивые, цельные, некоторые из них прям полностью покрыты очень вкусной и сладкой карамелью.

Попкорн просто тает во рту! Правда-правда, понравилось всей семье, даже тем, кто не любит "вредное", ведь здесь все натурально.

Мне кажется, что по вкусу он умеренно сладкий, не приторный, самое то! Так сказали все и всем очень понравилось 🌸

Я рада, что я наконец попробовала попкорн этого бренда. Рекомендую попробовать каждому!

Такой «десерт» скрасит ваш полдник или вечер за просмотром фильма, хватит точно на всех!

Всем спасибо за просмотр, желаю отличного дня!🤍

Достоинства
  • Без глютена
  • Богат витаминами и полезными веществами
  • Большой объем
  • Милый дизайн
  • Можно дать ребенку
  • Натуральный состав
  • Подходит веганам.
  • Полностью заполнен
  • С высоким содержанием клетчатки
  • Удобно
ann.obzorрекомендует
26.09.2021
витамины? маркетинг, но круто ,что можно купить что-то приличное и будет вкусно всем)))