Опубликовано 31 Январь, 2020 - 21:09

Ежедневные укладки и окрашивание приводят мои волосы к состоянию повреждённых. Они становятся сухими и тусклыми , с секущимися кончиками и сухими на концах. Начинаю выпадать . Зимой состояние особо усиливается , холод , отопление все это влияет на состояние волос.
В этот период я начинаю максимально интенсивно ухаживать за волосами: увлажняющие шампуни и бальзамы и питательные маски.

Предоставилась мне потрясающая возможность протестировать Паровую маску от Loreal Elseve Mask Team .
Маска состоит из двух секций : бальзам и шапочка, пропитанная составом.

Первое, нужно промыть волосы шампунем, затем нанести бальзам, одеть шапочку и держать 10 минут!

После высушила волосы феном и получила необыкновенный результат.

Волосы стали блестящие и густые. Приятные на ощупь и ощущение густоты волос . Волосы мягкие. Стали лучше укладываться. Хочется постоянно их щупать ?.

Достоинства
  • ! волосы не пушатся и красиво лежат
  • ! отлично увлажняет волосы
  • Волосы объемные и блестящие
vinerovnaрекомендует
Как много всяких средств. Если бы не Айрек,то и не знала бы
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что эффект от продукта Вам понравился! Также попробуйте Спрей Экспресс-Кондиционер Эльсев Двойной Эликсир Полное Восстановление 5, который максимально выравнивает поверхность волос, делая их гладкими и придавая естественное сияние, а также значительно облегчает расчесывание. Хорошего дня и прекрасного настроения!