Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 09:48

450 рублей

Доброго времени суток!

Я не большой любитель БАДов и принимаю их редко, т. к. не удавалось заметить эффект от их приема на себе.. Раньше принимала витамины Opti-Women от фирмы Optimum Nutrition, купленные в магазине спортпита (принимала для профилактики по 1-й таблетке, т. к. дозы витаминов довольно большие), эффекта никакого не заметила, хотя, возможно, и проблем раньше особо не было.

Сейчас решила начать принимать витамины по следующим причинам:

- беспощадная вялость и сонливость;

- отказ от мяса и рыбы и как следствие недостаток витаминов и минералов;

- осенью кожа стала очень сухой (на пальцах рук в уголках ногтей кожа просто трескалась и долго заживала);

- перхоть, зуд, выпадение волос;

Я каждое утро занимаюсь физкультурой, каждые 3 дня бегаю по 9 км, поэтому решила остановиться именно на этих витаминах. В утренней таблетке таурин, карнитин и элутерозиды - как раз то, что нужно для спорта и бодрости.

Принимаю уже полторы недели, но эффект в виде хорошего настроения и самочувствия почувствовала уже в первый день! Такую бодрость в течении всего дня я уже оооочень давно не испытывала! Кожа на пальцах перестала трескаться, возможно мне кажется, но появился подшёрсток на голове, также начала ещё использовать шампунь Циновит и в комплексе кожа голова сталы меньше чесаться, раньше приходилось мыть волосы через день, сейчас мою через два(!), ногти стали покрепче, настроение лучше!

Курс 1 месяц, в упаковке таблеток на 20 дней, поэтому лучше пропить две упаковки. Заказывала на [ссылка], цена вопроса около 450 рублей.

Достоинства
  • Прибавка физических сил
  • Разделены на три приема
  • Энергия
Недостатки
  • Нет
Tatyana Safinaрекомендует
  • 20.02.2014 - 21:39
    Этот комплекс - то что нужно для тех, кто любит фитнес и стройность! + качественные фото Новой упаковки!
    До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов. Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность. Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект".
  • 23.03.2020 - 18:15
    Советы от фелинолога по уходу за беременной кошкой. Подойдёт ли данный комплекс для такого ответственного периода?
    Здравствуйте! Когда кошка в ожидании и котят, а ещё важнее в период лактации, она нуждается в поддержании её состояния витаминными комплексами. Беременность кошек - это время, когда на организм ложится максимальная нагрузка.
  • 27.05.2016 - 13:07
    здорово!
    Первый раз увидела в зоомагазине эту добавку. Сначала подумала, еще одна, как говорят у нас в Одессе " сделанная на Малой Арнаутской". Попросила инструкцию и описание и мне показалось, что нужно попробовать. Сделана в Австралии из морских раковин и океанских кораллов.
  • 26.02.2018 - 08:15
    Витрум суперстресс - мой личный сорт бодрящего йогурта. Очень хорошие витамины, которые помогают отложить в сторону колюще-режущие предметы. Устали? Витрум антистресс поможет)) Опыт применения, цена и все такое ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Случилось это где-то в начале декабря. Я поняла, что все, абзац, финишная прямая, привет, я приехала, я больше не могу.
  • 12.10.2011 - 15:25
    Не верьте рекламе, эффекта нет
    Приобрела эти витамины, «купившись» на рекламу в Cosmo, причем даже заказывала, так как в местных аптечных сетях этой серии в наличии не было. Стоили по сравнению с обычными витаминами дороже, но все же намного дешевле, чем Inneov, например.
  • 16.04.2016 - 16:00
    Пишу лишь основываясь на своих ощущениях, ведь сейчас это очень важно...+некоторые изменения в питании
    Доброго всем времени суток! Много слов...   Об этих витаминах я прочитала на женских форумах, а перечитала я их очень много! У меня уже был опыт приема витаминов серии Компливит, и я не почувствовала каких-то отрицательных воздействий,а только положительные.
  • 12.10.2017 - 19:00
    Комплекс хорош, но есть не одно но...
    Добрый день. Весной 17 года волосы начали очень сильно выпадать. Против выпадения ничего не помогало. Даже эти расхваленные ампулы. Я отправилась к трихологу, перед походом сдала очень много анализов.
  • 05.09.2016 - 20:28
    Я наконец-то нашла то, что действует! Витамины, от которых действительно заметен результат. Плюсы и минусы, определение эффективности, разбор состава.
    Всем доброго-что-у-вас-там-за-окном!   Свой отзыв я хотела бы начать с того, что несмотря на свой юный возраст, я уже несколько лет нахожусь в поисках витаминов, которые бы не просто давали хороший результат, но и не содержали в составе того, чего сейчас и так кругом полно (да-да, это я про…
  • 14.02.2019 - 14:13
    Ко второму триместру стали забывать что такое тошнота? Тогда Компливит вам напомнит. Мой незабываемый опыт приема этих витамин.
    Об "особенных" витаминах я задумалась лишь в преддверии второго триместра. На этапе планирования употребляла лишь фолиевую кислоту, а потом несколько месяцев пила комплексные чешские витамины, которые не имели никакого отношения к беременности, зато были настоящими чешскими, и дозировки у них были…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 15.04.2021 - 13:58
    ⚕Спасение для спины и суставов! Минеральный гель - прекрасное средство, которое позволит вам забыть о боли и жить полноценной жизнью.⚕
    Всем привет!   С приходом весны начинается сезон дач и огородов. И работы на земле сейчас в самом разгаре. В итоге частая проблема, с которой сталкиваются дачники, — это боли в спине и шее.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 29.03.2021 - 21:22