Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:11

У меня (как и у мамы) от природы тонкие и не очень густые волосы. У меня ко всему ещё и ломкие, выпадали сильно. Чтобы хоть как-то придать объём - каждое утро вставала раньше и подкручивала на бигуди или плойку. О "Ревалиде" первой узнала мама от знакомой, решили попробовать (сейчас пью витамины и использую шампунь Хорс Форс Лошадиная сила). Честно говоря, эффект нас обеих приятно удивил. Пропили 1,5-2 месяца по инструкции, 3 таблетки в день во время еды. Волосы стали более крепкими, сейчас не выпадают в таких количествах как раньше, появился какой-никакой объём. Если ещё и уложить - причёска вообще замечательная стала:)
Читала отзывы - с животом проблем не было ни у меня, ни у мамы. Этому препарату только положительные характеристики - как по лечебному эффекту, так и по цене (в Смоленске в среднем 260-270 рублей).
Достоинства
  • Исчезла ломкость
  • Крепкость
  • Эффект есть
Недостатки
  • Не нашла
Venericaрекомендует
ого! это за 2 месяца они так отросли?
19.07.2011
Нет, длина у меня всегда такая была. Внешний вид изменился)
06.10.2011
Да, они крутые. А я пила их курсами. За год каре переросла в волосы до середины спины. А качество волос не изменилось.
+ вам)
Меня они не впечатлили,к сожалению, только ногти укрепились, так же ,как и после Пантогара
+ попробую)
11.06.2012
интересно было почитать этот отзыв+
14.06.2012
интересно было бы их попробовать+++
15.06.2012
вам +, обязательно попробую!!!
09.12.2012
Эх, у меня, к сожалению, противоположный результат.
Можно посмотреть здесь.
27.02.2013
Хороший отзыв+
07.08.2015
Столько отзывов уже перечитала...
Просто у большинства девушек чуть волосы повыпадывали, а они уже пишут, как будто там лысины кругом. КОнечно, витаминчики приведут в порядок ваши уставшие, чуть ослабленные волосы.
Ни разу еще не видела отзывов (м.б. фото просто не было), чтобы проблема серьезная решилась. У меня алопеция, ходила по врачам, все анализы в норме, врачи разводя руками, пейте, говорят, витаминчики и не нервничайте.
За 3 года, мне кажется, я явно столько не нанервничала, чтобы ходить с блестящей кожей вместо пробора...
Однажды пришла к врачу совершенно с другой проблемой (терапевт), так она взглянула на меня и чуть не заплакала со словами "Вы хоть лечите волосики-то? Лысой же скоро станете..."

Судя и по этому фото, волосы не так фатально были ослаблены, выглядят даже ДО лучше, чем у меня после всего лечения, что мне выписывали врачи.
Может быть кто-нибудь знает, как без мезотерпии избавиться от реальных залысин? на макушке. Потому что все, что выложено - это так, просто временное усиление потери волос, которое с легкостью восстанавливается.
27.02.2020
я пила их!)) очень хорошие!!))
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • "Яблочек наливных не обещаем, зато здоровый пофигизим, блестящие кудри и менее проблемную кожу - пожалуйте." О витаминах Vitrum Beauty.
    Всем привет! Предыстория длинная, откровенно-лирикантская, курсором вниз проматываемая Знакомство мое с витаминами Витрум Бьюти состоялось триста лет тому назад. Я тогда была молода, начала встречаться с прекрасным мачо, папа которого трудился фасовщиком на овощебазе.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • Единственное, что РЕАЛЬНО помогает от выпадения и для роста волос. Мой опыт + ДО и ПОСЛЕ - ФОТО!
    С борьбой за свою шевелюру у меня связана целая эпопея! Начну с того, что волосы у меня от природы очень кудрявые и сухие. Всё время путаются. Помыть голову без бальзама мне просто немыслимо! Всю жизнь хотела отрастить длинные кудри и вот уже 5 лет я их ращу (практически с нуля).
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 16.06.2020 - 17:02
    Простые, но действующие капсулы ✅ Только как же все-таки эффективнее - внутрь или наружно ❓
    Всем привет!   Учитывая окружающую обстановку вокруг, я стараюсь постоянно принимать какие-либо витамины для поддержания красоты, а главное здоровья. Не считаю, что для того, чтобы они могли работать, витамины должны быть дорогими. На мой взгляд, чем все это дело проще, тем лучше и эффективнее.
  • 25.05.2020 - 08:00
    Цинктерал в борьбе с НЕНАВИСТНЫМИ ПРЫЩАМИ. Расскажу всё о тонкостях применения: как избежать побочек, в каком случае витамины работают, а когда окажутся бессмысленными пустышками.
    Hi. Всем огромный привет! Я уже рассказывала свою ужасную слезную прыщавую историю и средства, которые помогли побороть этот недуг-акне. Два года назад меня коснулась проблема акне вновь, да с такой силой, что последствия я убираю до сих пор.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 29.06.2020 - 19:49
    Заклинило спину 2. Пентовит ставит на ноги за короткий срок и быстрее идет восстановление. И сны интереснее и ярче.
    Доброго времени суток!   С этим средством я познакомилась давно, еще в ранней молодости. Мне его посоветовали для ярких и запоминающихся сновидений. Я тогда этим увлекалась. Так периодически пропивала курс. Тогда они имели такой вот вид: блистер на 50 таблеток. Чаще всего они и сейчас так выглядят.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…