Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 22:24

583 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно мучаюсь с огрубевшей и трескающейся кожей на пятках. Это прям беда какая-то. И вот мне посоветовали средство Нанопятки. Я решила его купить. Покупала на сайте Wildberries за 583 рубля. В комплект входил: раствор для удаления огрубевшей кожи, трещин, сухих мозолей на стопах и пемза.

Вся процедура длится не долго. В инструкции написано, что нужно обильно нанести раствор на ватные диски и приложить к ороговевшему участку кожи минуты на 2-3.

Вот такие у меня были пятки до процедуры:

А вот такие стали после:

Производитель рекомендует повторять размягчение и обработку кожи от 2 до 5 раз за одну процедуру. То есть приложить ватные диски с раствором на 2-3 минуты, затем пемзой очистить пятки, потом снова приложить ватные диски минуты на 2-3 и снова очистить пемзой и так 2-5 раз. Следующую процедуру придется повторить примерно недель через 6 (как утверждает производитель). Я сделала 2 раза. До идеальных пяток не хватило, но у меня была трещина, поэтому ее убрать до конца не удалось.

Как это работает: Вы наносите на огрубевшую кожу ватные диски, смоченные в этом средстве и держите 2-3 минуты. После огрубевшая кожа становится как гель и легко стирается катышками пемзой. На все это уходит максимум минут 10. Следует отметить, что раствор нельзя наносить на здоровую кожу, можно только на огрубевшую. На трещины тоже не получится нанести, иначе будет сильно щипать и разъедать ее. И да! Процедуру можно проводить только в перчатках!

Я очень рада, что его купила, это просто спасение. Так что рекомендую Smile

Достоинства
  • Большой объем по привлекательной цене
  • Большой объем раствора
  • Действует очень быстро
  • Мощное кислотное средство
  • Не вызвал раздражения и аллергии
  • Отлично удаляет огрубевшую кожу
  • Хороший результат уже при первом применении
Недостатки
  • Обязательно применение перчаток
Juli25рекомендует
25.11.2020
И я купила такую штуку, правда еще не успела применить на себе