Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 00:08

Сегодня купила эту маску и поспешила ее проверить на себе)Час назад я смыла маску и сейчас расскажу про это маленькое чудо)"СПА-салон у вас дома!" - утверждает производитель.И не обманывает!)Это действительно потрясающая маска,приятная,выполняющая все требования.Все что нужно!)Маска приятной консистенции,цвета морской волны,или голубая какая то,не знаю))Запах шикарный!На коже ощущается здорово,приятно)Очень экономична,похожа немного на гель.Охлаждает,освежает.Через полчаса смыла маску и просто не узнала свое лицо!)ВЫ не поверите,ещё вечером я жаловалась на то что лицо у меня какой то "поношенное"))))))))))))Уставшее,замученное,круги под глазами,цвет лица какой то серый,сама себе не нравилась...и эта маска за полчаса сделала чудо!Кожа отдохнувшая,увлажненная,мягкая,гладкая,эластичная,сияющая здоровьем!)А цвет лица какой ровный!)Да это просто сказка!)Вообщем я пожалела что не взяла сразу две маски!Завтра я еду в магазин скуплю все что осталось в аптеке(была распродажа и маска была по 99 рублей) в подарок подругам и родственницам!)И вам советую преобрести это чудо!)
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аромат - просто чудо!
  • Выравнивает тон
  • Глубокое увлажнение
  • Кожа свежая и отдохнувшая
  • Эффективно ухаживает
..Anait..рекомендует
25.04.2013
Мне тоже она нравится, но в последнее время перестала покупать из-за того что на нее возросла сильна цена, почти 180 руб. за 150 мл. А раньше покупала около 100-120 руб. За 200 руб уже можно купить маски Freeman, они мне больше нравятся.