Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:54

Потрясающий фильм, он определенно берет за душу. Равнодушными вы точно не останетесь! По-любому нужно смотреть, именно нужно! Этот фильм про настоящию любовь, страсть, чувства, испытания...Фильм про жизнь. Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс замечательно справелись со своими ролями, я смотрела и верила им. Вобщем девочки запасаемся носовыми платками, выключаем все телефоны и садимся смотреть. Уж поверьте этот фильм стоит посмотреть.

P.S. Всем бы так любить...

Достоинства
  • Вызывает светлые чувства
  • Замечательные актёры
  • О любви
  • Очень много
  • Райан гослинг
  • Трогает за душу
Недостатки
  • Нет
Lexis511рекомендует
  • 15.11.2014
    Хочу посоветовать к просмотру всем романтическим девчонкам, всем кто любит истории о красивой и вечной любви - это замечательный, трогательный фильм "Дневник памяти".
  • 16.09.2013
    Я не великая любительница мелодрамм, поэтому когда мой бывший молодой человек, на мой вопрос, что посмотреть, указал мне на "Дневник памяти", чего то особенного я не ждала. И тем не менее мы сели и начали его смотреть.
  • 10.09.2013
    Как обычно решив по смотреть на ночь фильм, меня потянуло к мелодрамам, долго искала и наткнулась на этот фильм. Я никогда не смотрела драмы и мелодрамы (как то презрительно к ним относилась),а этот фильм посмотрела с удовольствием...ревела пол фильма.