Опубликовано 17 Май, 2017 - 16:39

полгода или более
    76 грн.

Не так давно познакомилась с фирмой Green Mama , а именно с кремом Уссурийский хмель и Витамин Е. Осталась под положительным впечатлением.

Теперь почти год как ему не изменяю. Уже брала 3 тюбика на 50 мл. Сейчас заканчиваю 100 миллилитровый. И жду заказ с ещё одной чудо- баночкой))) Крем дневной, натуральный. Как состав так и запах. Он у крема свежий, травянистый. По началу немного непривычный , после сладких химозных кремовых запахов. Такое же ощущение и на коже. Как глоток воздуха, освежающая живительная влага, которая впитывается моментально. Первые минут 15 лицо может показаться липким, но это не жирная плёнка. У крема нет жирности, он как гелеобразный, не маслянистый. Лицо просто словно влажное, незнаю как это объяснить. Потом просто нереально размягченное, увлажненное и мягкое ощущение на коже. Расход маленький, одного нанесения с утра мне хватает на весь день.

Кожа у меня сухая, 28 лет, зимой даже с шелушениями. Но после ежедневного использования , я их поборола, кожа увлажнена и теперь она у меня нормальная, сухих участков не осталось. Буду пользоваться и дальше. Зачем платить больше. 50 мл. на Мейкапе брала за 76 грн. А прошлым летом и вовсе он был за 36))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не дорогой
  • Отлично увлажняет
  • Помогает при шелушении кожи
  • Экономичный
OdnaTakayaрекомендует
17.05.2017
Надо попробовать, видимо хороший результат Smile
18.05.2017
Да, очень)совсем не хочется на другие средства переходить
17.05.2017
Не пробовала такой Wink