Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 22:28

месяц или более

Шампунь Silkat тонизирующий для сухих и чувствительных волос PROTEIN TONIFICANTE D3 BES мне подарили. До этого я даже не знала об этой марке, но, так как очень люблю косметику, с удовольствием пробую все новое.

Во-первых, внешне шампунь ну довольно обычно выглядит, такая золотистая пластиковая бутылка, с открывающейся крышечкой. Сам шампунь нежно фиолетового оттенка и пахнет травкой.

В составе этого шампуня главный работающий компонент - это гидролизированный протеин пшеницы:

натрий кокоил гидролизованного протеина пшеницы (натурального протеина, полученного путем гидролиза пшеничного зерна) обеспечивает ему способность не только мягко мыть волосистую кожу головы и сами волосы, но и восстанавливать их и приводить в норму. Установлено, что гидролизованному протеину пшеницы органически присущи кондиционирующие и увлажняющие свойства, необычайно важные для кожи и волос. Это новое активное вещество, встраиваясь в чешуйки кутикулы, способно создавать комплексную полимерную структуру, которая укрепляет поверхность волоса и придает ему тонус.

Направленность шампуня - восстановление сухих, поврежденных, тонких, ломких волос.

Пенится шампунь превосходно, достаточно совсем немного средства. Но самое удивительное, что уже при нанесении чувствуешь руками как шампунь очищает волосы! Реально! Волосы буквально поскрипывают, и когда смываешь шампунь водой, волосы в руках гладкие и плотные.

Давно у меня не было такого ощущения чистоты от шампуня! Теперь я понимаю, что другие шампуни как-то не домывали до нужного состояния!

После сушки и после первого применения уже вижно насколько плотнее и ровнее стали волосы. Они перестали пушиться и путаться, как будто наполнены чем-то изнутри, но при этом очень чистые!

Для меня удивительно, что шампунь за невысокую цену дает такой потрясающий результат. Флакон 300 мл стоит 600 рублей, флакон 1000 мл стоит 1650 рублей.

Однозначно теперь куплю себе литр этого шампуня и буду наслаждаться чистотой!

Достоинства
  • Даелает их плотными
  • Невероятно круто очищает волосы
  • 01.02.2015 - 18:40
    Отличный шампунь для сухих волос Imperity professional, но не для осветленных + фото
    Привет Всем, кто заглянул на этот отзыв! Шампунь и кондиционер Imperity professional купила случайно, делая заказ в ИМ европейской бытовой химии. Покупала моющее, чистящее, средства для мытья посуды и прочее, но в разделе для волос, наткнулась на эти средства производства Италии.
  • 10.03.2017 - 14:23
    Даже не поняла, почему этот шампунь предназначен для тонких и сухих волос (фото)
    Мне нравится косметика Кора, по крайней мере многие средства этой марки мне подошли. Покупала как-то нейтральный шампунь и осталась в полном восторге(мой отзыв здесь ).
  • 02.11.2016 - 13:58
    Шампунь с маслом макадамии для сухих и поврежденных волос от Debora Cosmetics. Отлично подошел моим волосам, хоть и предназначается для сухих.
    Привет любителям ухода за собой! К израильской ухаживающей косметике у меня большая симпатия, потому, что практически все, что я пробовала, мне очень понравилось. Марка Debora Cosmetics для меня новая и свое знакомство, я решила начать со средств для волос.
  • 13.01.2014 - 05:12
    я ему Обязана Жизнью... или послЕдствия Мечты Идиота (+фото Живых Волос!)
    мне всегда нравился образ девушек: короткие выбеленные волосы + черная одежда. Более пяти лет я растила в себе этот образ, привыкала к нему! И...вот я решилась...в ноябре 2012 я стала блондинкой.
  • 01.02.2013 - 23:38
    мне подходит и полностью устраивает
    Я очень долго не могла найти шампунь, который меня бы полностью устраивал. Перепробывала очень много всего, но чувство восторга почти никогда не испытывала. И как-то совершенно случайно, оставшись на ночь у родителей, наткнулась на шампунь с камелией, решила попробовать.
  • 10.01.2018 - 01:53
    Шампунь Erato из солнечной Эллады: относительно мягкий, но для постоянного применения не подходит. В чем заключается его коварство?
    Найти мягкий шампунь для поврежденных волос не так-то просто. Чаще всего попадаются сушаще-скрипучие. По крупицам собираю информацию о таких шампунях из отзывов или мнения знакомых.
  • 25.05.2014 - 19:40
    Шампунь для сухих и поврежденных волос из Fix Price может оказаться вполне достойным кандидатом. Испытан е в месяц ++ фото волос, шампуня
    Как-то давно я пробовала маску милк с черникой, но особого эффекта я не увидела ни после 1ого пременения, ни после 10, поэтому я вновь убедилась, что средства более менее натуральные)) мне не подходят.
  • 20.09.2015 - 15:55
    Деликатный бюджетный шампунь. |ФОТО волос после этого шампуня без бальзамов/масок/несмывашек|
    Приветствую!   Сегодня речь пойдет о шампуне Compliment Oils Argana для сухих и окрашенных волос восстановление поврежденной структуры с маслом арганы . Объем : 400 ml Цена : 70 руб. Куплен в : обычном магазине бытовой химии. Шампунем пользовалась уже несколько раз, и мне есть, что о нем сказать.
  • 01.05.2020 - 15:18
    Шоколадный разглаживающий шампунь Ziaja с ароматом какао-масла. Результаты использования соло и в паре с бальзамом
    Наконец-то пишу отзыв об этом шоколадном шампуне. Приобрела я его давно, более полугода назад. Один месяц попользовалась и перешла на бессульфатные шампуни Joko Blend. Спустя время я снова вернулась к Ziaja Cocoa Butter.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 16.10.2020 - 09:41
    Отличная пенка для умывания. Ощущение чистоты и мягкости гарантированы. Даже для сухой кожи. Даже в холода.
    Добрый день! Хочу представить вашему вниманию еще один чудесный продукт из серии натуральной косметики — пенка для умывания. Для меня найти средство для умывания, которое не сушит кожу — тот еще квест.
  • 10.10.2020 - 18:50
    ❤️ 1,5 месяца применения сыворотки от Fact на корни волос. Результат на фото, но заметила и неприятный момент, которого в других отзывах не встречала ❤️
    Добрый день! Делая в повседневной жизни акцент на уход за длиной волос, заметила, что упускаю немаловажный момент - заботу о корнях, откуда так сказать, «ноги растут». Как вырастить здоровые крепкие волосы из слабых спящих луковиц?
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.