Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 22:11

Всем доброго времени суток, кто заглянул порадоваться вместе со мной таким потрясающим чехлом на телефон Samsung Galaxy S4 MINI. Заказ был сделан в прошлом месяце, 10 сентября, а уже 29 числа он был у меня!)

Продавец качественно упаковал чехол, так что ни погнуться, ни сломаться в пути он не мог.

Про цвет:

Чехол выбрала синего цвета - пришел яркий, блестящий, точно такой же, как на заявленных картинках. Всем очень нравится.

Про материал:

Материал приятный - я боялась, что будет шероховатый и неприятно будет держать в руке. Но оказалось, что гладенький, при этом не скользкий. Камешки на защелке вставлены плотно, держатся хорошо.

Про размер:

Сел, как влитой!)) Ни большой, ни маленький - прям в пору! Чехол без труда надевается на телефон, задняя крышка телефона не снимается. Все разъемы для кнопок и для камеры на месте.

Про цену:

Я заказала за 4.64$. Сейчас он стоит 4.83$. Смешные деньки за такой хороший заказ!

Ну и, как полагается, ссылка на продавца [ссылка]

Я очень советую Вам данный продукт! Без сомнений можете заказать - не пожалеете!

Буду очень благодарна оценке, если отзыв оказался полезен Wink

Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Приятный материал
  • Размер отлично подошел
  • Цвет
_Bagira_рекомендует
15.10.2014
Чехлы на Али конечно замечательный, если знаешь как выбирать. Этот просто шикарный !
16.10.2014
Гламурный )