Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 13:50

Всем привет! Спасибо, что читаете мой обзор.

Сегодня у нас на обзоре бренд CATRICE и его хайлайтер Glow In Bloom.

Я очень люблю хайлайтеры. Особенно от бюджетных трендов в виде Catrice. У меня был хайлайтер от них и это просто бомба. Тем более я увидела новый хайлайтер из лимитированной коллекции на скидке и не сдержалась, чтобы купить его.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: Подружка, Золотое яблоко;
Цена: 490 рублей (на сайте "Подружка");
Объем: 8 гр;
Оттенок: C04 - Sunflower Blossom;
Срок годности: 12 месяцев после вскрытия;
Производитель: Тайвань.

ОПИСАНИЕ с сайта "Золотое яблоко":

Эти четыре мерцающих хайлайтера с изящным цветочным тиснением вдохновят на создание новых умопомрачительных летних образов. Благодаря шелковистой пудровой текстуре хайлайтер легко наносится с помощью кисти, а светоотражающие пигменты создают естественное деликатное сияние. Жасмин, маргаритка, магнолия или подсолнух – среди четырех оттенков обладательница любого тона кожи найдет тот, что подойдет именно ей.

СОСТАВ:

mica, magnesium stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, nylon-12, octyldodecanol, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, phenoxyethanol. may contain/[+/-]: ci 77491, ci 77891, ci 77492.

УПАКОВКА:

Хайлайтер помещен в пластиковую упаковку. На крышке нарисованы цветы в золотом оформлении и видно цвет хайлайтера. Я не устояла перед упаковкой. Она подогревала эту покупку, поскольку это прекрасное оформление для хайлайтера. Жалко, что рисунок будет со временем стираться. Этим грешат бюджетные бренды.

На обратной стороне упаковки уже предоставлена информация о продукте: состав, описание, пометка о том, что продукт веганский, срок годности после вскрытия, изготовитель, штрих-код. Изначально она идет на английском, но на наклейке указан перевод на русский.

На наклейке содержится краткое описание продукта, состав, изготовитель, импортер, срок годности.

Крышка открывается с легкостью. Достаточно придерживать пальцем обе стороны. На упаковке сделана специальная прорезь для удобного открытия, но я ею не пользуюсь. Можно поддеть ногтем. если Вам неудобно открывать так, как я написала раннее.

Упаковка не особо практичная, я уже говорила, что рисунок будет потихоньку стираться, что очень печалит меня. Со временем начнет трескаться крышка в данном месте, а потом уже она отсоединится от хайлайтера. После этого нет никакого желания пользоваться продуктом.

О ПРОДУКТЕ:

Что же внутри? Давайте уже откроем наконец эту красоту!

Мы видим, что рисунок дублируется с крышкой. Что в этом страшного? Ничего. Мой внутренний перфекционист радуется данной продуманности, ведь не так редко бывает, что рисунки совпадают.

Хайлайтер просто наипрекраснейшего оттенка, шикарно сияет. Так и хочется его уже нанести. Продукт хорошо спрессован, он не выпадает.

Свотч:

Красивый золотой оттенок, есть маленькие сияющие частички, которые гармонично смотрятся и сияют. Хайлайтер немного подчеркивает текстуру кожи. Это видно по руке.

Макияж:

Легкими движениями я наношу хайлайтер пушистой синтетической кистью. Наношу его на скулы, кончик носа, спинку носа и под бровь. Я его особо не наслаиваю, так как мне не нужен сильный блеск из-за моей комби коми, склонной к жирности.

Хайлайтер смотрится на коже идеально. Если сильно его наслоить, то он мудет подчеркивать текстуру кожи, что делать я особо не советую. Продукт отлично набирается как на кисть, так и на палец. Можно наносить абсолютно разными способами и хайлайтер будет смотреться чудесно.

Продукт немного суховат, но для меня ничего страшного. Я бы хотела увидеть в нем именно ту шелковистость, о которой пишет нам бренд в своем описании. Свечение у хайлайтера деликатное. Тут изготовитель нас не обманул. Продукт подойдет на каждый день для легкого макияжа.

ИТОГ:

Что же я хочу сказать насчет этого хайлайтера? Рекомендую ли я его к покупке? Да, да и еще раз ДА. Он прекрасен. Тем более хочу сказать, что на момент публикации он продается по 99 рублей в магазине "Подружка", а в "Золотое яблоко" он продается по полной цене.

Хайлайтер полностью оправдывает полную цену. Он прекрасно лежит на коже, стойкий ( на моей коже держится около пяти часов, а потом начинает бледнеть), деликатный. Я полностью влюблена в этот продукт. У него очень экономичный расход. При ежедневном использовании Вам его хватит надолго, поскольку в продукте целых 8 гр. Берите и не пожалеете, тем более это лимитированная коллекция!

Возможно, Вам будет интересно:

ШИКАРНЫЕ бюджетные румяна, которые заменили мне хотелку от Nars...

НАИПРЕКРАСНЕЙШИЙ хайлайтер от Revolution! Оттенок Make an Impact. Хочется петь оды этому хайлайтеру.

Прекрасный скульптор от NYX в оттенке Taupe, но присутствует один минус

Спасибо, что дочитали до конца! Wink

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Красивое оформление
  • Стойкий
  • Хорошо лежит на коже
  • Цена соответствует качеству
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может подчеркивать текстуру при наслаивании
  • Упаковка
foxxyclownрекомендует
Отличный макияж вышел!)
28.02.2021
Очень красивое сияние
17.03.2021
Дает красивое сияние, при этом не смотрится аккуратно, слышала об их чудесных хайлайтерах, но сама,увы, не пробовала