Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 19:00

Про цену я не пошутила. Пару лет назад баночка с лакомством была в магазинах по 80 рубликов, зашла перед новым годом, порадовать свою любимицу, а она уже 180₽. В два раза почти. 🥲

(Совсем недавно взяла по 150)

Дешевле купить целую курицу, и давать периодически коту. Или с рыбой тоже самое.

Ладно, это все нюансы, возвращаемся к сути.

Данные консервы от Grandorf не относятся к основному питанию. Это прикормка. Лакомство.

Грандорф производит корма холистики с прекрасным составом, это значит, что и людям их можно есть (без шуток).

Сухой корм данной фирмы нам не подошел, хоть очень нравится и мне, и кошке. (Нет, я его не ем. 😄 Состав у него супер.)

Для нас он оказался высокобелковым, начались проблемы с почками. А вот к консервам периодически возвращаюсь.

Производитель: Грандорф, Бельгия

Объем: 70 г.

Цена: 150 руб.

Купить: в онлайне есть только в специализированных магазинах (типа петшоп), на маркетплейсах ни разу не видела, я покупаю в обычном магазине, типа айболита или лапушки.

Корм в жестяной баночке с классической знакомой нам открывашкой.

Консервы для кошек Grandorf - отзыв
Консервы для кошек Grandorf - отзыв

В составе не найдете ничего криминального. Он максимально прост, тем и радует.

Есть очень много консерв на основе тунца, есть очень много консерв на основе куриного филе:

Консервы для кошек Grandorf - разнообразие вкусов

Преимущества консерв Grandorf - это:

• только натуральные ингредиенты;
  • много мяса;
  • никакого зерна и консервантов.

Полезные свойства влажного корма:

Корм богат полезными белками, витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Обладает высокими вкусовыми качествами, восхитительным ароматом. Натуральные и полезные ингредиенты обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь Вашего питомца.

Консервы Grandorf "Филе тунца с креветками":

Состав:

филе тунца 50%, креветки 25%, бульон 25%

Корм для кошек Grandorf консервы "Филе тунца с креветками" (состав)
Большое спасибо производителю за то, что не юлит, и указывает процент продуктов. Это действительно важно, чтобы понимать за что именно ты отдаешь деньги.

Некоторые баночки "суховаты", некоторые радуют обилием бульона, как например здесь.

Корм для кошек Grandorf консервы "Филе тунца с креветками"
Посмотрите сколько мяса. Ты видишь каждый кусочек. Придраться ну вообще не к чему.

Корм для кошек Grandorf консервы "Филе тунца с креветками"

Знаете, про аромат и высокие вкусовые качества не соврали. Я бы и сама его съела. 😁

Анализ:

белки 17%, жиры 0,1%, клетчатка 0,2%, зола 1%, влажность 81,8%

Другие вкусы описывать не буду, лень писать однотипные отзывы. Просто оставлю вам немного фотографий, чтобы вы посмотрели на их содержание.

Однозначно советую к приобретению. Ваши хвостики будут трепещать от восторга.

Annieoneрекомендует
10.06.2022
Мы только одной кошке покупаем раз в пару месяцев, потому что она не ест сырой тунец и креветки. Для остальных куда выгоднее по цене двух баночек купить целое кило креветок или пачку желтоперого тунца Smile У нас такие консервы в зоомагазинах с марта стоят по цене от 250 до 350р... Puzzled
10.06.2022
ого! ну это уже совсем обдиралово. А где вы живете, если не секрет?
Скажем так, не Москва, глубинка Laughing out loud
На цену Шезира и Петрита смотреть страшно. Фармины рыбной никак не завезут. А Прайм Эвер почему-то везде исчез.
Короче сидит наша кошка без мяса и рыбы, ждем, когда осознает безвыходность ситуации Big smile
10.06.2022
даа, сейчас корм вообще капитально вырос в цене...

Я просто думала, что может что-то ближе к северу, или к Владивостоку. Обычно там сильно выше ценник.
10.06.2022
У нас связано с отсутствием новых поставок на магазины. Цены в основном мартовские, когда все взлетело Sad
  • 01.07.2021 - 20:11
    Grandorf "филе тунца с мидиями" - качественный натуральный корм, но всё же я не отдаю ему свое предпочтение.
    Всем привет!   Кошачий корм иногда поражает своей изысканностью. Вкусы кормов часто звучат как блюда высокой кухни. И сегодня у нас как раз консервированный корм Grandorf "филе тунца с мидиями". Звучит очень аппетитно, не правда ли?   Рацион кота.
  • 13.05.2019 - 22:18
    Хороший корм
    Приветствую всех, кто заглянул! Нашей котейке полюбился сухой корм для котят Grandorf. Решила в довесок, так сказать, купить ей еще и консервы для кошек этого же бренда. Взяла три баночки с разными вкусами: филе тунца, филе тунца с мясом краба, филе тунца с мясом лосося. Вот о последнем и расскажу.
  • 30.04.2022 - 13:13
    Это тот случай, когда меню моей кошки интереснее моего!
    Добрый день, уважаемые читатели! Моя маленькая кошечка продолжает дегустировать консервы, а я продолжаю вам об этом рассказывать! Сегодня герой моего отзыва - консервы "Филе тунца с мясом краба" фирмы Grandorf.
  • 10.11.2020 - 19:57
    Рекомендую попробовать
    Консервы фирмы Grandorf я покупаю своему котику уже несколько месяцев. И каждый раз котик кушает их с большим удовольствием. В этом отзыве посмотрим поближе на консервы "Филе тунца с куриной грудкой". Состав очень хороший: Мяса 75, оставшиеся 25 бульон. Нет ароматизаторов и вкусовых добавок.
  • 18.03.2015 - 21:25
    Полезная вкуснятина для любимого котика!
    Не так давно наткнулась на новый бренд кормов для кошек и собак в Петшопе и решила попробовать, в итоге перевела на него полностью свою кошку. Изначально мне понравилось, что у Applaws есть и сухой и влажные корма, к моему удивлению не у всех кормов премиум класса такое бывает, а т.к.
  • 31.07.2022 - 14:52
    Тунец с крабом в соусе - это не ресторанное блюдо, а корм для кошек
    В одно время я для своих котиков открыла новый корм, выпускаемый под брендом Molina, корм привлек составом, разнообразным ассортиментом и тогда еще более-менее адекватной ценой.
  • 24.10.2020 - 18:35
    Дополнительное питание высокого качества для моего котика
    Консервы фирмы Grandorf я даю своему котику на постоянной основе. Я покупаю консервы с разными вкусами ("Куриная грудка ", "Куриная грудка с утиным филе ", "Куриная грудка с сибасом ", "Куриная грудка с лососем ", "Филе тунца с мясом лосося ") и даю раз в три дня по вечерам , поскольку данные…
  • Общее впечатление о консервах
    Очень крутые консервы, оказались просроченными и тухлыми! Начну сначала. Почему же все таки купила консервы фирмы Grandorf? Потому, что наши котики перешли и на сушку этой фирмы. Но о сухом корме пока говорить рано. Посмотрим как он именно нам подойдет. А вот консервы у этой фирмы просто ужасные!!!
  • 03.12.2018 - 13:02
    Лучшие по составу консервы - это, безусловно, Грандорф. Тунца наши уже заценили, переходим на курицу.
    С маркой Grandorf у нас любовь с первого взгляда - их консервы с тунцом и креветками , а также тунцом и мидиями покорили наших сразу и наповал : ) Тогда они ели рыбную Acana, и влажный корм мы, в соответствии с рекомендацией ветеринара, выбирали тоже с рыбой. Но времена меняются.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 31.07.2022 - 14:52
    Тунец с крабом в соусе - это не ресторанное блюдо, а корм для кошек
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 07.04.2022 - 20:37
    ◆ ◇ Хорош ли корм? Мнение эксперта (кот) ◆ ◇
    Увидела у подруги корм для кота, она купила на пробу, коту понравилось.Так как мясо Мираторга весьма распиарено, то логично было, что и корм будет, вероятнее всего, пользоваться спросом.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 07.04.2022 - 07:09
    Купила до очередного кризиса, попробовали и всё
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 05.09.2022 - 14:42
    Превосходный состав Супер Премиум и Холистик класса по демократичной цене!
    Куно-Барышня мне досталась очень привередливая к еде, как бы я не пробовала разнообразить ее рацион и упростить и перенаправить от эконом до элит класса были эксперименты. Как кошачьих линеек, так и человеческой натуральной едой, результаты сводились к нулю.