Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Август, 2017 - 16:30

месяц или более
    4500 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Когда дочка начала пытаться ползать, я озадачилась поиском напольного коврика, как потом оказалось это совсем непросто.

Сразу я обозначила, что нужен коврик, который:

- можно мыть каждый день (все-таки маленький ребенок и это элементарные правила гигиены),

- защищает от холодного пола

- безопасен для ребенка

Коврики-пазлы сразу попали в черный список, так как все элементы надо мыть по отдельности и давать им высохнуть, на это просто не всегда бы хватало времени.

Когда я определилась с примерным форматом коврика, оказалось, что почти все коврики имеют яркие и пестрые расцветки, мне это не подходило, так как на них бы визуально терялись игрушки, а так же у ребенка будут быстро уставать глаза.

И тут в каталоге интернет-магазина я увидела данный коврик, он подходил по всем параметрам:

- его достаточно протереть тряпочкой с детским мылом, а потом обычной водой и он готов для ползания и игр

- на нем тепло

- произведен из пищевого полиэтилена,

- приятная глазу расцветка пастельных тонов ( прилагаю фото как на нем видно игрушки)

- его размер 180 на 200, что вполне хватает и для дальнейшего его использования, толщина 1 см.

Вообщем я очень довольна покупкой и рекомендую его однозначно

Надежда271990рекомендует
  • 01.02.2018
    С переходом малыша "на пол" многие родители думают о том, как сделать пребывание ребёнка на полу теплым и комфортным. Мы не исключение. Первый наш коврик был пазлом, но быстро был признан неудобным из-за постоянно вылетающих деталей и вечного сбора пыли с изнаночной стороны.