Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 22:02

несколько дней

С недавнего времени начала своё знакомство с брендом Image skincare. Что мне очень нравится у компании, это то, что можно приобрести тревел наборы косметики по линиям и протестировав, понять подходит ли тебе данный продукт или нет и заказать полноразмер. Учитывая стоимость средств, это очень здорово. Потихоньку буду добавлять отзывы. Данный крем для век я получила в подарок с заказом, чему я очень рада, к тому же заканчивался мой крем Skinovage от Babor, о котором ничего плохого сказать не могу, но и повторять его нет желания, вполне обычный крем, без чудес.

Описание: Упругость и разглаживание морщин. Нежный крем-гель для век мгновенно увлажняет сухую, обезвоженную и атоничную кожу вокруг глаз, оказывает омолаживающее действие. Уникальная формула препарата включающая в себя экстракт киноа, ферментированный черный чай и мультипептидный комплекс, способствует разглаживанию морщин и уменьшению отечности под глазами. Кожа век становится свежей и подтянутой.

Показания: Чувствительная кожа век. Отеки и «мешки» под глазами. Морщинки и атоничная кожа век.

Преимущества: Уникальная формула препарата, включающая в себя экстракт семян киноа, ферментированный черный чай и мультипептидный комплекс, способствует разглаживанию морщин и уменьшению отечности. Кожа век становится свежей и подтянутой.

Для меня очень сложно подобрать крем для век, либо увлажнения недостаточно, либо слишком плотная текстура, но этот малыш меня покорил с первого применения. Нежная таяющая текстура крем-геля легко распределяется по коже, увлажняет прекрасно, кожа свежая, напитанная.
Никакой липкости, в то же время увлажнение на 💯
Отлично подходит под макияж, не скатывается, в складки не собирается, в общем прекрасен во всем.
Морщин у меня нет в области век, поэтому не могу сказать, как он на них действует.
Так же хочу отметить экономичность средства, за счёт текстуры нужно совсем чуть-чуть, поэтому хватит надолго. У меня миниатюра 3 мл, пользуюсь уже неделю утро/вечер и тюбик ещё не закончился.
Из минусов можно назвать только цену 4990, но учитывая расход и то, что кремы для глаз довольно экономично расходуются, хватит надолго!
Однозначно приобрету полноразмер😊 и рекомендую к покупке! Будьте красивы 🌸

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
fotinoulaрекомендует
28.01.2021
Я пользуюсь этой миниатюрой уже месяц по утрам. Я в шоке насколько оказались 3 мл экономичными. Сначала гель не поняла, люблю больше кремы с питательной текстурой, типа киллс авокадо. Но спустя пару недель увидела эффект: прекрасно освежает область вокруг глаз и немного убирает отечность. По утром именно то, сто нужно))
28.01.2021
Да, он супер экономичный) Но сейчас заинтересовалась кремом от Скинсьютикалс и думаю все же его взять, а этот возьму на лето наверное.
28.01.2021
А я все хотела обаджи с ретинолом в тюбике, но жаба душила))) взяла в итоге от Image из серии Ageless. Он, конечно, жестковат. Осенью было норм, а зимой у меня прямо раздражение началось. Хотя пользовалась через день. Оставлю на весну его. Зимой вернусь к киллс.
28.01.2021
Вот и я боюсь ретинол для век, жаба тоже душит и не факт что подойдёт )) Ещё мне нравится крем для век от Bobbi brown, он прям очень хорошо увлажняет и питает. Если Скинсьютикалс не зайдёт вернусь к нему. Килс насколько я понимаю работает как окклюзия, т.е. он не «лечит» а просто создаёт иллюзию увлажнения?
28.01.2021
Ну там богатый состав масел, поэтому да:)) удерживает влагу, питает, сохраняет защитный барьер. От старения не спасет, но спасет от морщин от сухости. У меня просто стали такие появляться и из всего, что было в моем арсенале, меня спас только этот крем. У меня было много пробников, он очень экономичный. Вот собираюсь баночку купить и чередовать с ретинолом. А про последний, может я слишком резко его ввела или кожа была и так обезвожена, черт знает. Осенью у меня не было раздражения. Но ретинол есть ретинол. Надо аккуратнее.
29.01.2021
Вот и я боюсь ретинол пока использовать, в частности обаджи, у многих реакция на него. Пробовала только в пробнике Ageless, 2-3 раза в неделю наносила, реакции не было никакой, но и эффект тут не увидишь от пробника, ретинол нужно долго использовать.
29.01.2021
Да, ретинизация так называемая будет в любом случае. Надо просто выработать подход. Пока я пользуюсь ageless кремом и сывороткой. Как подготовка к ретинолу чистому. Но думаю уже следующей осенью зимой только перейду. Тестировала прошлой весной чистый ретинол 0,5 от ультрасьютикалз, мне понравился эффект. Но получилось кратко, потому что потом уже было очень солнечно, решила прекратить. Но вернусь к нему. Он мягкий.