Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:51

Я думаю, что если постараться, то этот крем можно найти в интернет-магазинах и это того стоит. Мой приехал из Израиля, найти его там не составляет труда. Если едите обязательно купите. По цене точно не скажу, но вполне приемлемо. Эта марка в Израиле популярна.

О самом креме

Он на сегодняшний момент лучший, по качеству и результату, что я встречала. Мне еще нравится Бархатные ручки, но там такая жудкая отдушка..и он немного "скользкий" чтоле) Тут такого нет.

• Очень приятный морской, свежий аромат.
  • Текстура не жирная, немножко гелевая даже я бы сказала
  • Не жидкая
  • Питает сухую кожу
  • Увлажняет надолго
  • Быстро впитывается

Что еще надо от идеального крема для рук? Smile

Если наткнетесь - берите! И бегите Wink Точно не пожалеете.

По составу очень много минералов мертвого моря. К слову, грязи оттуда не сравнятся ни с какими кремами и боди-лосьонами по результату.

Небольшая описочка. Если у вас шершавые ручки, совсем сухие, что кожа заусенит, то вам конечно нужен очень жирный крем, бывают такие ситуации, знаю, вы только так восстановите, потому что это уже проблема.

Для тех же у кого просто сухие руки, этот крем решит ваши проблемы. Великолепно увлажняет и питает.

Крема для рук которые явно уступают по результату:

Крем для рук Oriflame Fairy City Lights - хорош только ароматом и золотыми блестками

Крем для рук Dolce milk Молоко и абрикос - жидкий и с ужасной отдушкой

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Напитывает кожу
  • Не жирный
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и защищает кожу
Anymyрекомендует
Люблю израильские уходовые продукты! Правда цена у них кусается обычно Big smile
11.02.2016
Отличная марка косметики! Больше всего люблю их маску для волос с авокадо