Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:25

Листая каталог Oriflame я наткнулась на крем для рук Liselotte Watkins, мне очень понравился дизайн тюбика! Очень люблю такое оформление у косметики!) Покупала за 69 руб., тюбик 75 мл.

тюбик
тюбик

крем
крем

От производителя: нежный ароматизированный крем, увлажняет и смягчает кожу рук, придает ей гладкость и шелковистость. Эффективная формула содержит эколиенты удерживающие влагу в коже.

состав
состав

От меня: дизайн тюбика очень понравился! Действительно ароматизированный крем, запах приятный, не навязчивый. У крема очень нежная текстура. Впитывается очень быстро и хорошо, не оставляет ощущение липкости на руках. После его нанесения кожа моментально становится гладкой, увлажненной и очень нежной! Такое ощущение, что кожа просто разглаживается и приобретает легкий и приятный аромат, который держится на кожи в течении долгого времени! Вообщем просто супер! Всем советую!

крем на руке
крем на руке

после нанесения крема
после нанесения крема

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо смягчает, разглаживает кожу рук
Недостатки
  • Нет
Princess86рекомендует
  • 15.03.2013
    мне очень нравятся крема для рук от орифлейм, они содержат силиконы, которые отлично смягчают кожу рук.взяла я этот крем для рук летом, тогда на него была скидка и он продавался за 60 руб., честно говоря мне не понравился только запах, а вот все остальное было как всегда на высоте крем отлично…
  • 12.09.2013
    Подарила подруга То ли не знала она что такой у него.. запашок , то ли.. ну, не будем о грустном. Дизайн флакончика конечно красивый, подарочный . Аромат при первом знакомстве с кремом кажется похожим на парфюм, кстати, так и есть, он и такой же стойкий.