Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 19:40

Здравствуйте!

Ещё пару лет назад я не придавала значение как важно ухаживать за кожей вокруг глаз. С возрастом Я начала понимать, что лучше заранее предотвратить первые возрастные изменения, чем потом с ними бороться. В борьбе с мелкими мимическими морщинками, с темными кругами под глазами и с усталостью я выбрала себе потрясающего помощника - Крем для кожи вокруг глаз Glamglow Brighteyes Eye Cream. Именно о нём мне хотелось бы рассказать более подробно.

От производителя

BRIGHTEYES — это тонизирующий крем для области вокруг глаз, который мгновенно осветляет темные круги, делает менее заметными признаки усталости и придает взгляду сияющий и отдохнувший вид.

Общая информация

Результат - увлажнение

Объем - 15 мл

Производство - США

Цена - от 2000 до 4000 в зависимости от места покупки и скидок.

Магазин - Золотое Яблоко , РивГош , ЛетуальLetu

Упаковка

Оформление у данного бренда шикарное. Кто знаком с их продукцией наверняка обращали внимание на яркий и необычный дизайн.

Крем продается в многогранной коробочке, которая внешне может напоминать бриллиант. Именно упаковка подчеркивает стиль и неповторимость товара. По всему периметру прописана основная информация о средстве. На дне мы можем найти состав. При открытии коробки нас приветствует интересная надпись. Внутри находится небольшая, но очень красивая баночка. Выполнена она очень оригинальна и необычно - красивый, глянцевый пластик. По периметру есть так же основная информация о средстве. Сверху винтовая крышка, под ней можно найти дополнительную мембрану-защиту от протекания.

Консистенция и цвет

Консистенция у крема очень интересная.

В упаковке мы видим что крем густой, но стоит ему только соприкоснуться с кожей, то он моментально тает. За счёт этого могу сказать, что он легко распределяется. После себя оставляет влажный переливающий финиш. Цвет перламутровый, очень красивый. В текстуре присутствуют небольшие микроблестки, которые кому-то могут напомнить хайлайтер.

Аромат

Что касается аромата, то я его практически не ощущаю. Чувствуется легкая косметическая отдушка, которая моментально пропадает.

Состав

water\aqua\eau, butyrospermum parkii (shea) butter, butylene glycol, dimethicone, glycerin, cetearyl alcohol, cetyl esters, isostearyl neopentanoate, cetyl alcohol, polybutene, sodium hyaluronate, caffeine, tocopheryl acetate, narcissus tazetta bulb extra

Как мы видим состав отличный, мне он очень понравился и подошел. Компоненты не только увлажняющие, но есть антивозрастные и противоотечные.Для себя выделила 4 основных и рабочих компонента:

СИЯЮЩИЕ ЧАСТИЦЫ: Мгновенно осветляют темные круги

КОФЕИН: Восстанавливает и наполняет кожу энергией

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА: Увлажняет

ПЕПТИДЫ: Борются с мимическими и возрастными морщинами

Использование

Стараюсь использовать крем 2 раза в день - с утра и вечером, после основного этапа очищения кожи. Распределяю небольшое количество крема в область под глазами и аккуратными движениями втираю крем.

Впитывается он довольно быстро, поэтому почти сразу можно ложиться лицом в подушку и не бояться что будут следы. Если наносить крем с утра, то отметила что он не конфликтует с макияжем. Макияж не скатывается и смотрится хорошо.

Результат

Конечно первое что я отметила - это потрясающее увлажнение. Крем легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается оставляя после себя небольшой блеск.

По мимо увлажнения крем ещё и питает кожу. Для меня очень важно было получить эти два пункта. За время использования отметила, что средство создаёт дополнительный защитный барьер и за 2 недели использования мне кажется мелких морщинок стало меньше. С кремом взгляд преображается и выглядит отдохнувшим. За счёт очень мелких, жемчужных частичек присутствует легкий эффект подсвечивания кожи.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна кремом для кожи вокруг глаз Glamglow Brighteyes Eye Cream.

Мне нравится, как выглядит кожа вокруг глаз - гладкая, увлажненная и ухоженная. Это крем прекрасно подойдет для любого типа кожи и поможет справится с незначительными проблемами. В качестве профилактики отличное средство, которое я однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Осветляет кожу
  • Придает отдохнувший вид
  • Убирает мимические морщинки
  • Хорошо взаимодействует с декоративной косметикой
Dama с Amsterdamaрекомендует
Тоже такой хочу😍
Красивый эффект получается Smile
12.06.2021
Какое шикарное оформление, как и сам крем. Эффект отличный👍
13.06.2021
Оформление красивое, но главное крем рабочий)
Потрясающее средство. Очень приятное по своим свойствам Innocent
12.06.2021
Было бы странно, если б за такую сумму он бы неоправдал ожидания. Очень красивая упаковка
13.06.2021
Хорошо он с поставленной перед ним задачей справляется.
13.06.2021
Выглядит крем так дорого и свойства хорошие
13.06.2021
Крем дорогой, но цена вполне оправдана за его свойства и результат)
Замечательный крем Smile
13.06.2021
Какой интересный крем Love хочу попробовать с таким лёгким перламутром
13.06.2021
На лето мне как раз кажется самый отличный вариант, такое легкое подсвечивание)
13.06.2021
Консистенция такая за счёт масел скорее всего, многие масла при комнатной температуре твердые, а на коже покаяться)
Рейтинг впечатляет
13.06.2021
Очень красивая упаковка и необычной формы, сама баночка шикарно выполнена в светлых, красивых тонах, густой крем, впечатляет
Очень хороший эффект)
14.06.2021
Хорошая маска и замечательный результат)
13.06.2021
В названии у него громкое заявление, надеюсь так и есть
Какой классный)
13.06.2021
Ого! Мимо такой упаковки мимо не пройти! Мне в мои 40+ подошел бы!
Какая привлекательная упаковка😍
13.06.2021
Мне нравятся крема со светоотражающими частичками.
14.06.2021
Я тоже люблю подобные блестяшки)
13.06.2021
Классная текстура крема, оформление огонь
14.06.2021
Крем просто супер! Захотелось срочно приобрести))
15.06.2021
Обожаю эту марку) крем в закладки, буду ждать скидки Love