Опубликовано 6 Май, 2018 - 21:56

1700 руб

Хочу поделиться отзывом о волшебном мобиле, он просто чудо!

Наша дочка его очень любила. И сейчас если заметит, сразу тянет ручки:) он нас и в кроватке укачивал, и на улице, и в машине... Как еще один член семьи был!

Три кнопки с разными стилями звуков и музыки. Громкость регулируется, что ОЧЕНЬ важно. Когда малыш спит, можно выбрать оптимальную степень слышимости. Динамик хороший, не режет ухо, музыка спокойная, красивая, есть даже классические произведения, например, "к Элизе"

Подсветка с мягким свечением из семи цветов - не будит ночью, хороший плавный переход от цвета к цвету, по яркости как ночничок.

Три режима работы мобиля:

1. свет+музыка;
  2. свет+музыка+вращение;
  3. вращение+музыка.

Производство импортное. Удобные крепления - под любую кроватку, мы даже на коляску крепили. Работает от четырех пальчиковых батареек. Музыка играет непрерывно 45 минут. Потом надо нажать кнопку, и перезапустить, если надо. Если ребенок уже спит, и вам не надо перезапускать музыку, мобиль выключится и будет находится в режиме ожидания.

Погремушки яркие, интересные, а главное их можно снять и обратно одеть. Волшебная атмосфера, особенно ночью.

Упакован качественно, в коробку - удобно!

Нам было с ним очень комфортно. Советую однозначно!

Достоинства
  • 13 мелодий
  • Есть разные режимы
  • Качество
  • Комфорт
  • Подсветка
  • Практичность
  • Прочночть
  • Регулировка громкости
  • Таймер на 45 минут
  • Удобное крепление
Недостатки
  • Их нет
afa_9123989рекомендует
07.05.2018
Какой красивый и милый мобиль! А что за крепление такое универсальное? Что оно из себя представляет?
07.05.2018
Крепления представляют собой два эластчных ремешка с зазубрнками-фиксаторами. И вы ими пристегиваете сам мобиль к любому предмету. Ремешки вставляются в отверстя с кнопкой. Ремешки очень длинные и фиксация очень прочная. И снять мобиль легко - нажать на кнопку и вытащить ремешок:)
08.05.2018
Хитро) Понятно)