Опубликовано 8 Май, 2017 - 10:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Буквально на одном дыхании закончила просмотр данного мультфильма. И спешу поделиться своими впечатлениями.

Я очень удивлена, что не нашла на Рекоменде других отзывов, так как данная картина - просто потрясающая!

Описание :

Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей. Но в нашем мире девушка попадает в беду, и ценой собственной жизни её спасает человеческий парень. Чунь таким событием впечатляется и решает вернуть парню жизнь.

Мультфильм очень красивый, гармоничный и трогательный.

Переплетение китайской мифологии, любовь, преданность, самопожертвование.

Я была очарована с самых первых секунд просмотра.

Сразу же вспомнились работы Хаяо Миядзаки ... пусть "Большая рыба и Бегония" хоть и китайский мультфильм, но ни чем не хуже аниме.

Очень чувственный и трогательный фильм.

В некоторых моментах даже слезы навернулись, не смотря на то, что мой возраст уже далеко вышел из категории "детская аудитория".

Я считаю, что данная история любви, будет интересна и взрослым.

Любовь и любовный треугольник, дружба, предательство и боль.

Самоотверженность детских сердец и желание защитить самое дорогое.

Я бы с удовольствием посмотрела продолжение данной истории...

Рекомендую к просмотру, обязательно!

Mamo4kaрекомендует
08.05.2017
Полностью в японском стиле,их менталитет)
Интересный,надо посмотреть!)
22.04.2018
Классный мультик!
30.07.2018
Грустный(
Вроде бы это китайское аниме.
  • 15.06.2019
    Начну с того, что с подозрением относилась к этому мультфильму, мне казалось, что это будет какой-то неудачной попыткой скопировать работы Хаяо Миядзаки. На деле всё не так, смотря этот мультфильм, я была полностью поглощена сюжетом, рисовкой и чудесными саундтреками.
  • 3La аватар
    20.06.2015 - 13:42
    Это надо попробовать!!!
    Это удобрение меня не удивило! Оно шокировало! И заставило себя полюбить раз и навсегда. Хотя в описании и написано, что оно подходит бегонии и фиалок, знающие люди сказали, что его можно использовать для всех геснериевые. В наличии у меня 4 глоксинии и 1 фиалка. На фиалке результат не так заметен.
  • 04.09.2015 - 20:02
    Если ваш малыш лениться покажите ему вот этот мультик!
    Всем привет! Недавно вспомнила еще один прекрасный советский поучительный мультик для ленивых детишек, да и не только. Мы его смотрели чисто для профилактики. По названию не сложно догадаться о чем он. Хорошая, но ленивая девочка Маша на доброту своей старенькой бабушки, отвечает ленью!
  • 12.11.2019 - 08:35
    Такие мультики тяжело смотреть взрослым, а вот для маленьких деток он совсем не подойдет. Мультик, в котором много добра, и так же много зла. А своему сыну, я его покажу не раньше 10 лет!
    Всем привет!Сегодня утром, я решила показать своему сыну мультик "Большой собачий побег". И сейчас я с вами поделюсь своим мнением о нем. Данный мультик вышел очень давно три года назад) И вот, я решила го пересмотреть, и за одно показать его сыну.
  • 26.06.2017 - 09:49
    Здоровья, может быть, оно и прибавляет, но вот декоративности нет
    Удобрения для комнатных растений Bona Forte мне очень нравятся. Покупаю их уже в течение нескольких лет. Обычно это были универсальные удобрения, предназначенные, для всех видов растений, но в последний раз я решила приобрести удобрение для фиалок, которых у меня большинство.
  • 23.01.2018 - 13:14
    Веселый позитивный мультфильм
    Доброго времени суток дорогие пользователи данного сайта! Я любитель смотреть много чего интересного, и мультфильмы не исключение. Я увидел данный мультик будучи еще ребенком и мне очень запомнился! Пересмотрев его очень, очень много раз, впечатления всегда хорошие!
  • 14.10.2018 - 15:24
    Триллер по-кошачьи с нотками драмы. Чокнутый стекольщик! 18+ Сцены насилия
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня я расскажу вам про китайский анимационный мультфильм "Большой кошачий побег ", который если бы был фильмом, мог бы запросто лег в основу компьютерной хоррор-игры. Почему? Читаем дальше отзыв...
  • 06.12.2018 - 23:43
    Вторая жизнь любимых роз за 6 рублей)
    Здравствуйте. Сегодня мой небольшой отзыв пойдет о данном удобрении. Еще в августе купила 2 розы. Одна начала разрастаться, вторая чахнуть. При чем чахнуть начала в этом ноябре. Толи сын с няней ее уронили и не признается, то ли сын туда что-то вылил "под шумок".
  • 08.08.2019 - 16:24
    Для любителей очень черного юмора (во всех его смыслах) =)
    Я отношусь к той категории людей, которые по собственной воле никогда мы не стали смотреть Южный Парк. Я хоть и любитель черного юмора и высмеиваниясатиры в фильмахкнигах, но почему-то обхожу этот жанр стороной.   Мультфильм смотрели с другом, когда был свободный вечер.
  • 19.11.2021 - 20:00
    😳Педофилия, инцест, и гомосексуализм) И это все собрано в безобидное аниме жанра сенен-ай.... Чтож, надеваем розовые очки, и наслаждаемся.💗😎
    Иногда бывает такое, что постоянный просмотр фильмов надоедает, и хочется что-то новое... Вот так бродя по просторам интернета, в моё поле зрения попала довольно-таки интересное аниме, взглянув на обложку которого я сразу поняла что обязана его посмотреть!Именно так началось моё знакомство с…
  • 24.05.2022 - 15:55
    Премьера нового 3 сезона хита от Netflix✨ Лучший анимационный сериал, который я видела. Карусель анимации с глубоким смыслом и без цензуры. Краткое мнение о всех сериях сериала.
    Всем привет. В 2019 году на Netflix вышел потрясающий анимационный сериал, на который особо никто не ставил, а он стал настоящим хитом платформы. Это что-то новое, абсолютно не связанные меду собой истории, разные стили анимации.
  • 03.06.2022 - 07:15
    Он улетел, но он обещал вернуться… ©. И он действительно вернулся, только восприятие изменилось. Малыш выдумал Карлсона? Один из самых уютных мультфильмов
    Идея или история, которая показана в этом мультфильме, она не оригинальная. Её заимствовали из книги, написанной Астрид Линдгрен. Я с книгой не знаком, мне хватило и мультфильма в детстве. Карлсон это довольно знаменитый персонаж.
  • 06.06.2022 - 23:00
    «Мы живем в убогости, и ты будешь». О зависти, абьюзе, низкой самооценке и стремлении выделиться на примере советского мультфильма «Кошкин дом»
    Здравствуйте!) Почему я вообще решила написать отзыв на такую необычную для меня тему? Во-первых, меня вдохновил отзыв Narzisse , я вспомнила, что в детстве очень любила этот мультик и тоже больше сочувствовала кошке.
  • 10.04.2022 - 13:15
    Эй, Pixar! С каждым годом все хуже и хуже... Мультфильм, который не стоит показывать детям.
    Всем привет. Я очень люблю студию Pixar и считаю, что порой у них получаются шедевры. "Душа", "Головоломка", да тот же "Рататуй" - очень сильные и классные мультфильмы, которые можно смотреть не только детям, но и взрослым.
  • 30.04.2022 - 12:25
    Два мнения с разницей в 10 лет. От восхищения до непонимания как ЭТО можно транслировать на экранах.
    Первый раз я посмотрела аниме "Озорной поцелуй" 10 лет назад. Я только вступала во взрослую жизнь и смотрела предпочтительно романтические комедии. С этого аниме также началось мое увлечение азиатской культурой.
  • 06.06.2022 - 23:09
    Шеф-повар Фуфло, аниматор Шнурок и краб-инвалид Бледнопопик, он же Крекер. Шизофренический бред с вегетарианско-толерантным уклоном.
    У меня младшие дети иногда смотрят мультик "Три кота", не скажу, что они - фанаты этого мультсериала, но в целом им нравится. Особенно нравятся старые, самые первые серии. Сейчас, я считаю, мультфильм уже испортился. Это происходит с любым долгоиграющим проектом.
  • 18.07.2022 - 11:04
    Проблема 21 века — девушки под копирку скроены😔 Губы, нос, скулы — надули, отрезали, вылепили💉 Отличная короткометражка о насущном вопросе
    Едва я увидела эту милую, гипертрофированную рожицу на афише, я поняла, что обязана посмотреть необычный мультфильм с таким заковыристым названием. Он посвящён стандартам современной красоты, а именно — людям которые в погоне за непонятно кем придуманными параметрами — начинают напоминать какихто…
  • 04.05.2022 - 02:25
    "Артек. Большое путешествие "2022, комедия с Галустяном о перемещении во времени мне понравилась, делюсь впечатлениями сразу после просмотра.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы любите фильмы о попаданцах, или, проще говоря, о перемещении во времени, мой отзыв для вас, поскольку я только что посмотрела отличный, летний, яркий и солнечный фильм "Артек. Большое путешествие" про четырех ребят, которые перенеслись во времена СССР.
  • Мнение психолога на мультфильм с ЛГБТ тематикой. (18+)
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре мультфильм In a Heartbeat - Animated Short Film (2017). Моё знакомство с этим мультфильмом началось с отзыва на сайте iRecommend. Ранее про данный мультфильм я не слышал.
  • 29.04.2022 - 02:59
    Сказочная история своенравной принцессы, прекрасном принце и удивительном мире волшебства (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Совершая небольшой шопинг в торговом центре, мы зашли в кинотеатр и решили посмотреть новый мультфильм, который заинтересовал нас показанным в кинотеатре трейлером.Общая информация:Название: Бука.