Опубликовано 12 Июль, 2021 - 10:04

Приветствие.

Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.

Главной из них была-моя предыдущая покупка купальника этим летом, которая стала для меня абсолютным и стопроцентным разочарованием. Отзыв на него я так и не написала, но думаю, если будет время-напечатаю.

Тем более, что в прошлом году айрекомендовци старались убедить меня и с еще одним предыдущим купальником-что у меня фигура отстой и си*ек вообще нет. Поэтому я не думала, что уже какой-то купальник может на мне хорошо сидеть.

Но красивой быть-хочется каждой девушке, поэтому моя последняя попытка была таковой...

Купальники.

Я вообще очень люблю разнообразные купальники, и у меня какая-то странная особенность-они мне быстро надоедают и я постоянно ищу новый и красивее. Поэтому в этом году я заказала один, который ужасный, и за ним еще один купальник из Китая.

Китайский сайт Aliexpress.

Ни для кого не секрет, что здесь, как в лотерее-никогда не угадаешь, что тебе приедет в итоге. И даже отзывы не всегда помогают. А иногда их просто нет.

Выбор.

Я долго выбирала и часто просто сидела в телефоне, перелистывала варианты и сохраняла себе те, что мне понравились в избранное.

А потом уже из избранного выбрала один и сделала заказ.

Покупка и доставка.

Бесит то, что надо всегда платить 100% предоплату за товар, а гарантии качества никто не дает.

Но в целом, я уже свыклась с этим на Али и как всегда внесла оплату.

Заказ подтвердили в течении нескольких часов.

А доставка заняла у меня где-то три недели.

Привезли посылку мне на почту MeestExpress. Там я предъявила номер телефона и забрала посылочку.

Упаковка.

Упакован мой купальник был в пупырчатый желтый пакет, как это часто и бывает с посылками.

Внутри была еще прозрачная упаковка-то есть пакетик, в котором находился сам купальник.

Размер я выбрала самый маленький, S. Просто я все вещи беру этого размера, хоть и слегка поправилась в последнее время.

Что внутри.

Внутри находился вот такой симпатичный розовый купальник.

Кстати, я выбирала розовый цвет, но у них в ассортименте есть такой же, очень красивый небесно-голубой цвет. Я думаю, на загорелой коже оба оттенка будут смотреться шикарно.

Ткань.

Ткань нежнейшая, как ни странно, даже не чувствуется, что это дешевая синтетика, скорее всего, за счет своего воздушного кроя и того, что тело в нем постоянно дышит.

Лифчик.

Спереди лифчик с косточками.

Внутри встроены маленькие чашечки. В обычных лифчиках из нижнего белья-они конечно, в раз 5 больше, наверное, а тут-они скорее имеют роль прикрытия сосков, чтобы их видно не было.

Но, кстати, если вы фанат блистать сосочками-то чашечки можно спокойно вынуть из лифчика и все будет как надо.

Я так не делаю, но знаю, что это сейчас популярно...

Сзади лифчик завязывается красиво. И в итоге эти узоры-узелки красиво смотрятся на спинке во время носки

Трусики.

Очень понравилось то, как выглядят данные трусики. Особенно на модели на сайте. Я никак не могла понять, какой фасон трусов мне подходит больше всего, но подозревала, что мне нужны именно эти. И не ошиблась.По боках есть такие вот две полосочки, которые хорошо обрамляют фигуру таза, делая его более округлым и женственным.

Кстати, купальник этот в рубчик. Поэтому данная модель сейчас так актуальна на рынке.

Стирка.

Купальник хорошо переживает стирку.

Я стираю его со светлыми вещами, он не линяет и не становится тусклым после стирки. Максимально быстро высыхает в такую жару, как сейчас. Поэтому в этом плане с ним все прекрасно.

Фото на мне.

Ну и теперь покажу, как этот купальник смотрится на мне.

Сразу скажу, я обладатель не самой красивой фигуры.

А еще, если верить критикам с этого сайта-форм у меня нет.

Этим летом я себя запустила в край, и поправилась порядочно. Поэтому животик тоже есть. Но акцент делаем на купальник и его качество-и тогда все будет нормально. Вы же о купальнике зашли почитать, верно?Животик можно и втянуть, тогда фото уже сексуальнее получаются.

Хоть в рекламу купальников подавай.

Мне очень нравится, как розовый сочетается с цветом моих волос-на мой взгляд, смотрится это очень даже ничего. Я себе нравлюсь.

Что мне в нем понравилось.

• Этот рубчик, очень люблю такую ткань и крой.
  • Он дышит.
  • Легко стирать.
  • Он мне идет. Особенно, если сравнивать со всеми моими предыдущими купальниками.
  • Цена достаточно бюджетная. Около 11 долларов.
  • Если вовремя заказать-то можно потом все лето ходить счастливой.
  • Качество.
  • Красиво смотрится на загорелой коже.
  • Он нежный.
  • Нитки не торчат.
  • Актуальный вариант на сейчас.
  • В лифчике есть небольшие чашечки.
  • Также есть косточки.
  • Красивая форма трусов.

Что не понравилось.

Существенных минусов мною не было обнаружено.

Я вообще от него в полном восторге!

Вывод. Данный купальник я вполне могу вам рекомендовать, я не нашла в нем изъянов и нюансов, он качественно сшит, красивый, тело в нем дышит, не парит, смотрится ярко, и эта яркость не теряется после стирки. А еще-он подчеркивает фигуру и делает ее более сексуальной. Что тоже не может не радовать.

В общем-твердая пятерка. Обязательно куплю еще и голубой.

Спасибо за внимание.

vikahomie1996рекомендует
У вас красивая фигура
12.07.2021
Сиськи точно есть Laughing out loud
С такими волосами - огонь!
Супер
12.07.2021
обычно тело таких критиков само далеко от идеалов, так что у кого что болит, тот о том и говорит)))
согласна с комментом выше, что с волосами купальник хорошо смотрится! образ кукольный получился)
12.07.2021
Спасибо ))) Я на самом деле розовый цвет не очень люблю, брала только из-за сочетания Love
12.07.2021
я обладатель не самой красивой фигуры.
Вы чооо?
У вас классические песочные часики с красивейшими изгибами, красивой грудью и бедрами.

Если не это красивая фигура, тогда что же? Похудела-поправилась - это вопрос десятый. У вас настолько красивые пропорции тела, что вы в любом весе будете прекрасны.
12.07.2021
Купальник интересный. 👙не обычный.
Тот случай, когда девушка украшает купальник. Вы красивая!!!
12.07.2021
Извините, но я не вижу здесь бессисечную девушку с плохой фигурой.
Я вижу тут очень красивую девушку с подтянутым телом и хорошей грудью, которой на 110% достаточно на ее общие пропорции☺
12.07.2021
Где это у Вас форм нет? Все у Вас прекрасно.
12.07.2021
прелесть купальник, и Вы выглядите замечательно!
Нормальные у вас сиськи, куда больше то))). Все аккуратно, все при вас. Купальник классный, хотя цвет на любителя.
13.07.2021
Вик, ты зря загоняешься по поводу фигуры, всё в порядке Smile да и тут девочки в комментариях тебя хвалят (по крайней мере пока еще не видела грубости)..... а прям всем-всем угодить всё равно не получится (да и черт бы с ними Smile)
купальник к твоему образу правда подходит клево)
и здорово, что материал у него именно такой, в рубчик, а не как обычно "клеенку" делают....
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».