Опубликовано 19 Июль, 2016 - 05:34

После использования одного бюджетного, популярного, но абсолютно мне не подошедшего крема для лица, передо мной особенно остро встал вопрос поиска по-настоящему эффективных средств для ухода за моей проблемной кожей лица. Свой взор я обратила в сторону профессиональной австралийской косметики бренда Skindoctors. О геле для умывания я рассказывала в прошлом отзыве (прочитать его можно ЗДЕСЬ). Сегодня же хочу рассказать о просто потрясающем ночном креме для лица с кислотами, который идеально мне подошел и для холодного, и для жаркого времени года.

Ночной крем сужающий поры Skin Doctors T-zone Control No More Pores

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 2350 руб.;
  • Объем: 30 мл;
  • Страна-изготовитель: Австралия;
  • Где купить: на оф. сайте skindoctors
  • Прямая ссылка на ночной крем для лица ЗДЕСЬ

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В данном случае производитель сформулировал свои обещания очень лаконично, но при этом заманчиво. И, забегая вперед, скажу, что крем полностью соответствует всем этим обещаниям!

Помогает очищать, раскупоривать, сокращать и сужать поры так, что бы ваша кожа выглядела гладкой, матовой, ровной и безупречной.

Формула двойного действия, во-первых, удаляет излишки жира, вызванные расширенными порами и, во-вторых, помогает сократить размер пор. Кроме того он борется с последствиями от акне. И все это - пока Вы спите!

СОСТАВ:

Я изначально знала, что блистать натуральностью состав не будет. В данном случае для меня было важно лишь наличие кислот и эффект, который будет от этого крема на моей коже.

Специально разработанное для воздействия в ночное время, содержит Салициловую кислоту, которая одновременно помогает очищать поры, и удалять излишки жира, вызывающие увеличение пор, совместно с Гликолевой и Молочной кислотами помогает отшелушивать и очищать кожу, уменьшая тем самым размер пор и устраняя последствия пост акне.

УПАКОВКА:

Выглядит данный крем очень солидно, мне такое оформление очень импонирует.

Изначально крем был упакован в добротную картонную коробочку.

При этом сделана она таким образом, что крем лежал в ней довольно плотно и не болтался. Помимо крема в ней также лежала инструкция по применению.

А вот и сама баночка.

Выглядит очень стильно, изготовлена из качественного пластика, дважды роняла на кафель - ничего не треснуло и не отвалилось.

Крышка откручивается, под ней находится защитная мембрана.

На дне баночки указана дата производства.

Срок годности крема - три года, истечет он в октябре, но я однозначно закончу этот крем раньше. Кстати, на сайте о дате конца срока годности указано и поэтому крем можно купить со скидкой 60%.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

В баночке крем кажется очень плотным и даже жирным. Но на самом деле это совсем не так!

Крем имеет очень приятную и необычную для меня консистенцию взбитого мусса, благодаря которой очень легко распределяется и быстро впитывается, но при этом прекрасно ухаживает за кожей.

АРОМАТ:

Очень легкие и ненавязчивый, приятная отдушка, которая просто не может не понравиться. На коже аромат не остается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Ночного крема сужающего поры Skin Doctors T-zone Control No More Pores

Моя кожа: комбинированного типа, летом склонна к жирности. Расширенные поры и черные точки - мои вечные спутники. Периодически случаются единичные воспаления и очень редко остаются следы от них в виде постакне.

На плечи этого крема и геля для умывания этого же производителя легла серьезная задача: привести в порядок кожу моего лица после крайне неудачного бюджетного крема, о котором я рассказывала ЗДЕСЬ. После этого крема по всему лицу были мелкие белые прыщики, да и поры были сильно забиты.

Нанесение:

Наносится крем очень легко, за счет легкой консистенции его нужно совсем чуть-чуть. Мне очень нравится, что впитывается крем просто моментально, после чего совсем не чувствуется на коже. Если на лице есть небольшие ранки или воспаления - первые пару минут после нанесения крема их будет немного пощипывать. Для меня это плюс - значит, кислоты в составе действительно есть и они работают. Но особого дискомфорта это пощипывание не доставляет и довольно быстро проходит. Остается лишь напитанная и сияющая здоровьем кожа.

Только нанесла

Немного распределила
Полностью распределила крем по руке

Экономичность:

Пользуюсь этим кремом каждый вечер на протяжении почти трех месяцев и по моим подсчетам хватит крема ещё на месяц. Так что смело могу считать его очень экономичным.

Эффект:

Для меня эффект от этого крема оказался просто потрясающим!

Я начала им пользоваться в конце апреля и на тот момент погода была холодной (я живу в Сибири). Так вот, этот крем избавил меня от сухости и шелушения кожи буквально за два-три применения!

Летом этот крем также проявил себя просто прекрасно. У нас больше месяца стоит жара +35 и мне нужны были средства, максимально адаптированные к таким стрессовым условиям. Поэтому днем я пользуюсь матирующим кремом, который довольно сильно подсушивает кожу. А этот ночной крем моментально ликвидирует все нежелательные последствия моего дневного ухода.

Кроме того, при длительном его использовании поры действительно стали несколько Уже, да и черные точки немного посветлели.

Мне очень нравится,ч то этот крем, хоть он и заявлен сужающим поры, совершенно не сушит кожу, а наоборот, довольно ощутимо увлажняет ее и смягчает, но при этом не забивает поры, а действительно борется с проблемной кожей.

ВЫВОД: Для меня ночной крем сужающий поры Skin Doctors T-zone Control No More Pores идеально подошел как для холодного, так и для жаркого времени года. Его ухаживающие свойства оказались на высоте! Могу смело сказать, что он делает мою кожу лучше день ото дня! Рекомендую его попробовать всем обладательницам жирной и проблемной кожи!

Читайте мой отзыв о геле для умывания Skin Doctors PH balancing cleanser:

Очень нежное и деликатное, но при этом качественное очищение кожи без пересушивания! Кожа после этого геля матовая, но при этом очень нежная. Подойдет для всех типов кожи! Мой новый любимец - Гель для умывания Skin Doctors PH balancing cleanser!

Всем спасибо за внимание!

Я рада, что Вы уделили немного своего времени на прочтение моего отзыва и надеюсь, он оказался полезен!

Меня зовут Яна, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

До новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
19.07.2016
У меня есть другой крем этой марки. Я в восторге Smile
19.07.2016
Многие хвалят средства этой марки Smile
Ничего себе цена Shock Ну если эффективен это просто замечательно, у меня подруга страдает с плохой кожей лица и расширенными порами.
19.07.2016
Как раз сейчас ищу новый ночной крем, судя по вашим впечатлениям этот мне как раз подойдет!
19.07.2016
Чудесный крем! Да еще и впитывается моментально, что для ночных кремов вообще редкость!
19.07.2016
крем избавил меня от сухости и шелушения кож
результат прекрасный! Хотелось бы попробовать
19.07.2016
отличный крем, консистенция очень понравилась Smile
19.07.2016
Мне бы такой крем в данный момент точно не помешал, но вот цена кусучая...
19.07.2016
Меня цена смущает. Должен быть чудо кремом)
19.07.2016
Судя по отзывам косметика классная Wink
так какой же аромат у крема? вы забыли написать под пунктом "АРОМАТ" Wink
у меня никогда не было ночного крема, далее что-то не знаю, как их подбирать... наверное, этот бы подошел)
19.07.2016
Отличный эффект, но состав не для меня...
19.07.2016
Вот бы пробничек раздобыть, но, судя по всему, отличный крем.
Отличная текстура!Присмотрюсь! Laughing out loud
19.07.2016
Цена, конечно, высокая, но если эффект оправдывает потраченные средства, то это круто!
19.07.2016
мне по типу наверное такой не подойдет Smile
действительно кажется жирновастеньким!
Отличная питательная текстура! То что нужно для ночного ухода Smile
19.07.2016
Мне эта марка кажется очень интересной, с удовольствием бы что-то попробовал, но цена останавливает, хотелось бы чтобы за такую стоимость объём крема был хотя бы 50 мл. С тем кремом от ЧЛ тоже был ужасный опыт, но средство проявило себя по-другому
Ой, как хочу такой! Love
19.07.2016
У меня сейчас летом такая проблемная кожа, что я уже готова всё, что угодно попробовать Big smile
Крем зачетный!
19.07.2016
Люблю крема с гликолевой кислотой, но я боюсь их летом мазать, в холодное время года пользуюсь
19.07.2016
Дорогой, но денег своих стоит! Отличный крем
19.07.2016
хотелось бы и мне его попробовать, но у меня сейчас столько уходовых средств, что на год хватит Big smile
19.07.2016
Радует, что крем борется с проблемной кожей. Мне как раз такой нужен Exclamation Mark
19.07.2016
очень хочу попробовать эту марку)
Кремушек по описанию понравился) моей коже он бы подошел)
19.07.2016
Попробовала бы такой крем на лето как раз) Но крем не дешевый конечно)
19.07.2016
Ух ты! Даже не верится, что такое бывает
Понравился крем по описанию!
19.07.2016
Эффективный крем, выглядит очень насыщенным Smile
Шикарный эффект!
19.07.2016
И правда прекрасный крем, но стоимость, конечно, ого-го
19.07.2016
Судя по описанию надо и для моей проблемной кожи такой попробовать)
19.07.2016
Люблю знакомиться со средствами, которые дают потрясающий эффект. Smile Явно, крем достоин более пристального внимания.
19.07.2016
Ну просто чудесный,судя по описанию крем Laughing out loud Радует что вам подошел,а то было бы жаль потраченных денег Crown
19.07.2016
Судя по описанию, у Вас такая же кожа как и у меня, возьму на заметку! Smile
19.07.2016
Качество косметики Скин Доктор проверила на себе, поэтому не удивлена, что и данный крем оказался очень эффективным!
19.07.2016
Крем, по описанию, просто замечательный!
Оправдывает крем стоимость
19.07.2016
Как раз для моей кожи крем.
19.07.2016
отличный уход в ночное время за кожей)
Ещё 37 комментариев