Опубликовано 12 Май, 2015 - 14:07

Отдыхали в Кучугурах прошлым летом (2014 год) в гостевом доме "Азовское море". За последние годы поездок на Анапское побережье здесь, надо сказать, были самые приветливые хозяева и обслуживающий персонал.

Море - просто рукой подать!

Азовское море в Кучугурах

На территории чисто и уютно, все утопает в зелени. Номера хорошо оборудованы, кровати вообще супер - так мягко и удобно было спать.

Спальня с большим телевизором в двухкомнатном номере

По любым просьбам управляющая и хозяин отвечали очень быстро, находили и решение, и компромисс.

Территория гостевого дома на Азовском море очень большая (только 4 корпуса 1 и 2-этажных). Есть отведенная зона барбекю (ежики дикие там частые гости, мы их сосисками кормили)...

Зона барбекю на территории гостевого дома

Пляж где-то немного грязный, где почище, но малолюдный.

Пустынный и достаточно чистый пляж

Смело можно отдыхать с детьми. Море сначала мелкое, но потом поплавать можно и хорошо!!!

Море метров 20 мелкое - для детей хорошо!

Для молодежной компании будет скучно!

Обязательно присмотритесь к этим местам:

Но я бы не рекомендовала посещать:

1. Отель Каро (Джемете);
  2. Ейск;
  3. Отель Ника Делюкс (Витязево).

И еще: если вы ездите на поезде, то у вас есть потрясающая возможность сделать одну из таких поездок бесплатной, смотрите подробности здесь!!!

Пишите, задавайте вопросы...

Достоинства
  • Большая красивая территория
  • Море рядом
  • Новые, чистые, уютные номера
  • Приветливые хозяева
  • Уютные номера
Недостатки
  • Далеко от центра и развлечений
Мнение критикарекомендует
05.02.2016
Круто! "Сваты"-это мой любимый сериал!
Как же хочется на море!
16.09.2018
И место хорошее, и домик ничего такой.
  • 02.05.2019 - 23:57
    Хотели переночевать в "комфорте", а получили "стандарт". Фотообзор условий размещения, завтрак, и близлежащий пляж
    Привет! Довелось намедни провести викенд на курорте Краснодарского края в Лазаревском. Нужен был отель на 1 ночь с субботы на воскресенье. Из требований - парковка и завтраки, а также близость к морю. Кстати с завтраками оказалось довольно мало предложений, поэтому долго выбирать не пришлось.
  • 31.08.2011 - 18:06
    Хороший отель
    Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в г.Анапа гостевой дом «Ирина» ул. Северная 1. Перед отпуском, облазила весь интернет, но не смогла найти отзывов об этом ГД. Сразу решила, как вернусь-напишу. Заказ мы делали через сайт [ссылка] .
  • 02.06.2013 - 20:07
    Хуже не бывает! Испорченный отдых!
    Гостевой дом "Джульетта" — самое худшее, что есть на Утрише!!!! Забронировали номер заранее — трехместный » с удобствами», приехали в назначенное время, оказалось никто нас и не ждал.
  • 07.09.2013 - 21:30
    второй раз здесь не остановлюсь!
    Первое впечатление от данного гостевого дома положительное, есть дома и похуже. Но если пожить и присмотреться, то недостатков здесь хватает. Во-первых кухня слишком маленькая, на всех жильцов из 12 номеров (от двух- до четырехместных) в наличие всего одна газовая плита на четыре конфорки и…
  • К сожалению Родничок обойду стороной...
    Когда то гостевой дом Родничок был простой базой отдыха с почти картонными домиками! Но!!!! Тогда там руководил пожилой кавказский мужчина дядя Али! Очень радушный и гостепреимный! Отдохнув там еще лет 6 назад,мы потом приезжали туда же еще трижды. Родничок рос.
  • 23.08.2014 - 16:44
    УЖАСНО
    Задумка неплохая,но исполнение-ужасно!Я уже промолчу о нарушении договоренности о размещении. Не суть-все мы люди. Мы снимали два номера. В одном номере оказались шторы в крови.В обоих номерах:простыни меньше матрасов,наматрасники и покрывала,кстати в этом отеле отсутствуют как класс.Матрасы…
  • 15.12.2015 - 08:10
    Замечательный гостевой дом!
    В своем отзыве об отдыхе в Анапе в 2013 году я уже описывала как мы с мужем нашли этот гостевой дом (вот он ). Если вкратце, то это была случайность, и как оказалось очень приятная! Блуждая по улочкам в поиске жилья, уже отчаявшись, мы постучались именно сюда.
  • 26.02.2017 - 17:52
    Хороший отель в удобном месте
    Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2014 года. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Выбирала по отзывам в интернете. Бронировала номер через интернет. Внесла предоплату за сутки. В аэропорту нас встретил хозяин отеля. Он же и в аэропорт отвез. На территории ухожено, чисто.
  • 18.06.2017 - 18:32
    Уютный гостевой дом в Анапе - отличный вариант проживания.
    Гостевой дом «Олива» находится недалеко от центра Анапы, на тихой улице, где редко проезжают машины и отсутствуют толпы народа. Неподалеку рынок, магазин Магнит, банкоматы, всевозможные кафе-столовые в изобилии.
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.
  • 27.07.2021 - 15:48
    Многие сюда ездят годами, но я больше не поеду ✧ Плюсы и минусы гостевого дома ✧ Цены, удобства ✧
    Всем привет Запланировали мы семейный отпуск в 2020 году и каким-то чудом всё-таки съездили. Выбрали Крым, так как никогда там не были, хотелось посмотреть новые места и отдохнуть в малонаселенном пункте, так как ездили больше для оздоровления ребенка, нежели для тусовок до утра.
  • 10.07.2021 - 14:38
    Мало фото, зато много сути. Хорошее местечко для гостей Санкт-Петербурга.
    Доброго времени суток всем! Что-то совсем потеряла я хватку "айрекомендца" : была в отеле и совсем забыла его досконально пофоткать, чтобы написать отзыв. Прошу понять и простить Снимков будет немного, но главное ведь - это информация, верно?
  • 26.06.2021 - 21:53
    Единственное, что портило мой отпуск.
    Я всегда считала, что испортить мой отдых не может ничто. И даже, когда я выбирала номер, я решила чуть сэкономить, и сэкономленные деньги лучше потратить на развлечения. Я откровенно ошибалась. Гостевой дом в интернете можно найти по адресу Джемете, Песчаная, 9.
  • 04.08.2021 - 06:32
    Гостевой дом "Олеся" в хорошем районе Адлера. Покажу наш номер,который стоит не дорого. Первая поездка в Адлер лето 2021, в это место я ещё вернусь 🌴🌊
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю природу, море, отдых. Но так сложилось,что мы с семьёй ни разу не ездили на Юга, на море. А я мечтала свозить деток,да и сама посмотреть мир, путешествовать... Ведь это такие мощнейшие положительные эмоции.
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 21.08.2021 - 05:59
    Огромные медузы, креветки, чистое Азовское море, грязное. Где жить? Что почём? Как добраться? И когда можно ехать на Азовское море, а когда нет?
    Hi! Азовское море многие считают грязным, не особо желательным для отдыха и я когда-то считала так же, но чем больше там бываю, тем больше оно для меня открывается с других сторон.
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!
  • 12.07.2021 - 00:47
    Парк-отель Благовещенка ⛱ ушатанный номер без постельного белья, заражение COVID-19 🦠 и другие прелести отдыха за 4000+ рублей в сутки
    Для первого морского летнего отдыха в этом году мы выбрали Крым. Но так как у нас маленький ребенок, было решено часть отпуска провести в Благовещенской - идеальный песчаный пляж, дельфины и как раз почти по дороге в Крым.
  • 28.07.2021 - 08:04
    Отличный гостевой дом в Геленджике, в который хочется вернуться ещё не раз! Есть небольшой недостаток, но все достоинства его перевешивают ☀️
    Всем привет!   Этим летом в 2021 году в Геленджик мы заехали на пару дней после Лазаревского и перед возвращением домой в Питер. Место для проживания искали на букинге уже по ходу приближения к Геленджику. Самыми главными критериями для нас были - современная обстановка жилья и двухкомнатный номер.