Опубликовано 19 Июль, 2016 - 18:25

Совсем недавно семьей в количестве 5ти человек решили отдохнуть и выбрали для этого Киргизию.Киргизия - это очаровательная страна, она пленит собой иностранцев не только потому что отдых в ней доступен, а потому что неприступные горы вокруг, озеро, леса и чистый воздух, от которого кружится голова, не могут не пленить.А местные сказания и легенды просто очаровывают сразу.Самый дорогой сезон это с 11 июля и до конца августа.Озеро Иссык-Куль, второе по чистоте после Байкала.Холодное, прозрачное, имеет более 200 оттенков цвета, и меняет их по своему настроению.

О гостевом доме:

Гостевой дом невероятно чистый!Постельное белье абсолютно белое, новое, без единого пятнышка.Каждый номер оснащен холодильником, чайником и спутниковым тв. Сантехника вся новая, в каждом номере есть бойлер на 50л. Очень приветливый персонал. Все покажут, расскажут, познакомят с территорией, каждый день спрашивают, все ли хорошо, все ли нравится. Администратор Галина следит тщательно за чистотой своих корпусов, гордится показывая какая у нее чистота в номерах, и очень любит, когда ее хвалят за это, видно, что ей безумно приятно, когда видят ее старания.

По цене:

Бронировали на [ссылка] купили вообще очень дешево.на 5ых человек 2 номера на 5 дней вышло 50 000 тенге (10 000руб), к примеру автобус с Алматы до с.Бостери стоит в оба конца 6000тенге (1200руб). Соблазнительно не правда?

О территории :

Мы несколько не пожалели, что выбрали именно этот гостевой дом.Визитная карточка территории Мурок являются розы.Красивые красные, розовые, персиковые.Каких только нет,сосны,шишки, более 20 кафешек на территории.Рядом по левую сторону есть пансионат известный "Киргизское взморье" и "Золотые пески"."Золотые пески"-пляж шумный,грязный, лечь некуда.Шум, гам, невозможно уединиться. На пляже Мурока есть люди, но их не так много, чистенький пляж, который чистят.Можно сходить на Киргизское взморье попринимать физио лечение, покрасоваться территорией и эко-домами.

Я настоятельно рекомендую гостевой дом "Мээрим Мурок" для людей, которые не любят тусовочных скопищ,для людей семейых,для тех, кому нравится вежливый персонал и чистота по доступной цене.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая территория
  • Приветливый персонал
  • Чистота
SweetyLuluрекомендует
21.06.2017
Красота.. и Вы и природа Smile А вы есть в Insta? Shy
15.02.2018
У вас очень красивые волосы,мечтаю о такой длине как у вас,зашла на вашу страничку после отзыва о хне,вы прямо мой мотиватор,удачи вам???