Опубликовано 28 Январь, 2023 - 01:54

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить парфюму от знаменитого бренда "Gucci" под названием "Flora Gorgeous Gardenia".

Общая информация:

Тип продукта: парфюмерная вода

Для кого: женский

Группа ароматов: цветочные

Страна бренда: Италия

Место покупки: Золотое яблоко

Стоимость: около 9000 руб

Упаковка

Флакон с парфюмом находится в нежно-розовой коробке с изображёнными на нём цветами. Сама коробка настолько красивая, что я её решила оставить, чтобы любоваться ей.

Внутри флакон розового цвета с теми же цветами, что и на самой коробке. Флакон выполнен из твердого материала, напоминающий фарфор.

Обратная сторона полностью розовая с надписями снизу.

Колпачок золотой. У него имеется рельеф.

Дозатор у парфюма золотого цвета.

Такие духи очень красиво вписываются в романтичный дизайн моей комнаты.

Пирамида аромата

Верхние ноты: персик

Средние ноты: гардения, жасмин

Базовые ноты: коричневый сахар, пачули

Кому подходит

Аромат может использовать любая женщина. Он универсальный, лёгкий. В нём нет "тяжести". Предварительно рекомендую тестировать аромат на раскрываемость, для этого стоит его нанести на запястье и посмотреть, как он будет раскрываться через несколько часов.

На какое время года?

Данный парфюм универсален для любого времени года. Особенно хорошо он будет на весну, так как он легкий и весьма сладкий.

Мои ощущения

Аромат очень яркий. Цветочный, лёгкий. Напоминает что-то беззаботное и яркое. Хочется полностью себя облить этим потрясающим парфюмом и наслаждаться звучанием.

Ощущения окружающих

Окружающим очень нравится мой парфюм. Часто получаю комплименты, касающиеся этого приятного аромата.

Стойкость

Вот тут Гуччи подкачал. Стойкости хватает на пару частов. Возможно, моё обоняние быстро привыкает к этому парфюму и я быстро перестаю ощущать этот аромат.

ИТОГ

Данный парфюм могу порекомендовать милым девушкам. Он отлично подчеркнет Ваш образ.

Достоинства
  • Аромат жизнерадостности и оптимизма
  • Красивый флакон
Lana.foxyрекомендует
19.04.2023